пятница, 30 января 2015 г.

В Киеве митингующие каратели «Айдара» перекрывают движение и штурмуют Минобороны

Седой дегенерат "айдара"...



В Киеве у здания Минобороны Украины митингуют боевики карательного батальона «Айдар», протестующие против расформирования батальона.

 Митингующие, по украинской традиции майданов, принесли автомобильные покрышки, перекрывают движение на Воздухофлотском проспекте и пытаются прорваться в здание министерства. Очевидцы сообщают о возникающих локальных потасовках.

Представители минобороны пытаются убедить наиболее буйных «айдаровцев» прекратить произвол и перейти к переговорам. Ранее к митингующим вышел заместитель министра обороны Мехед, который сразу попал в тесное кольцо возмущенных активистов.

 Сообщается, что каратели, недовольные тем, что их требования игнорируются, с криками «Киев, вставай!» пошли на штурм здания минобороны, выломав дверь КПП, ведущего на территорию министерства.





Пока нацики нужны были киевской хунте  для установления своей власти и  своих порядков,  их неплохо содержали, платили...Как только они стали ненужными, всех их пнули ногой под зад...
Начнут искать самостоятельно работу, а окажется что заводы либо не работают, либо зарплату нечем платить, вот и приехали..
Нагадили в собственную тарелку под падающий денежный дождь. 
Как только дождь закончился, приходит время брать в руки свою тарелку, в которой кроме собственного дерьма уже ничего нет..
Жрите господа свое дерьмо, у вас его  теперь его очень много!

Комментариев нет:

Отправить комментарий