суббота, 31 января 2015 г.

...недорого...

Значки, которыми американский генерал награждал в киевском госпитале раненых украинских солдат, потерявших конечности на фронте на Донбассе, в Интернете продаются по $9.Соответствующие данные опубликовал блогер Максим Безухов, ссылаясь на данные Интернет-аукциона Ebay.

 П.С. Жена посмотрела и сказала ,что .."индейцы и папуасы поумнее были...бусы понужнее будут....а зеркальце вообще вещь незаменимая..не то что эта хрень."..

______________________________________________________

Сельского голову Хриплина Романа Качмара, что на Ивано-Франковщине бросили в помойку активисты местного «Правого сектора».

Причиной такой люстрации стало то, что, по словам активистов, сельский председатель саботирует уже две подряд сессии, где должны принять решение о выделении земельных наделов участникам карательной операции.

Разъяренный Качмар пытался объяснить активистам, что земельный вопрос не урегулирован юридически и он в этом не виноват.

Однако, фашисты из «Правого сектора» считают, что деятельность сельского головы является саботажем и неуважением к участникам АТО и обещают, что если вопрос не сдвинется с места, то они бросят Качмара головой в помойку.

http://www.youtube.com/watch?v=8uMb-eSYq10&x-yt-ts=1422579428&x-yt-cl=85114404

Это не иностранные наемники, это просто форма такая - Генштаб Украины



Представители Генерального штаба Украины утверждают, что мировая общественность ошибается, принимая украинских солдат в иностранной форме за американских наемников. На самом деле форма предоставлена нацгвардейцам благотворительными организациями.



Комментариев нет:

Отправить комментарий