вторник, 28 февраля 2017 г.

Свобода слова по-украински. Время покажет. Выпуск от 28.02.2017




Сергей Михеев: ЛДНР нужно забирать не только заводы, но и Мариуполь 28.02.2017


Национализация предприятий украинских олигархов в ответ на невыполнение Киевом Минских соглашений – правильный шаг республик Донбасса, которым следовало бы также и заняться и возвращением под свой контроль города Мариуполь.




Такое мнение «ПолитНавигатору» высказал российский политолог Сергей Михеев.1
«Я считаю, что это надо было сделать давно, надо было брать Мариуполь, а не думать о том, как там господину Ахметову, будет ли удобно продавать свой металл,  или нет. Надо было давно отбирать эти предприятия и получать с них доход, потому что, во-первых, это средство давления на украинскую власть, да и вообще, не надо было торговать с нынешней Украиной», — сказал эксперт.+
По его словам, предприятия Донбасса могут быть переориентированы на рынок России, однако проблема в том, что после развала СССР украинские олигархи предпочитали паразитировать и выжимать прибыль из советского наследия, зачастую не проводя модернизацию производств.
«Украинская промышленность от российской отстает и по технологическим цепочкам, и по качеству продукции. Из украинских предприятий выжимали все последнее, еще с советского производства, которое строилось лет 40-50 назад», — напомнил Михеев.
Место встречи - Кто победит в ИHФOBOЙHE? - время покажет 28.02.2017





Леонид Ивашов: Признаки признания 28.02.2017...


Комментариев нет:

Отправить комментарий