вторник, 28 февраля 2017 г.

В ДНР и ЛНР прошли митинги в поддержку экономической интеграции с Россией

В Донецкой и Луганской народных республиках сегодня прошли массовые демонстрации в поддержку введения внешнего управления на предприятиях украинской юрисдикции и усиления экономических связей с Россией.
В центре Енакиево прошел митинг жителей города и работников Енакиевского металлургического завода, остановившего работу после введения блокады Донбасса со стороны Украины. Около 10 тысяч людей поддержали введение внешней администрации на предприятиях.
Крупный митинг прошел в Луганске, где более 7 тысяч человек потребовали снятия блокады Донбасса.
Напомним, в конце января украинские националисты заблокировали движение грузов через линию разграничения. В результате блокады остановили свою работу такие крупные предприятия, как Алчевский металлургический комбинат в ДНР, Енакиевский металлургический завод и «Краснодонуголь» в ЛНР.
27 февраля главы Донецкой и Луганской народных республик выдвинули ультиматум украинской стороне: «Если до 1 марта 2017 года блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР».

Зажали в тиски пана Ахметова. С одной стороны те, кто блокируют железнодорожные пути и не пропускают уголь из Республик, а с другой стороны сегодня последний день и с завтрашнего дня все имущество пана Ахметова переходит в государственную собственность Донецкой Народной Республики. 
Назвать его благодетелем, как делают некоторые , не поднимается рука это написать. Т.к. объедки со своего пирского стола он отправлял в Республики, при этом украв и оставив нищими многих жителей Донбасса. Да и что такое его гуманитарная помощь? Это как раз и есть объедки с барского плеча.
При всем при этом, на территории Республик работали его большие предприятия, Енакиевский металлургический завод, шахты и много чего еще. Прибыль он как и до войны получал, так и во время войны получал. И та гуманитарка, которая шла, это мизер по сравнению  с теми деньгами, которые он доил со своих производств на территории Республики. 
Одной рукой давал пожрать за наш счет, а другой покупал снаряды, что бы нас же и расстреливать.
Тут попытался Николаша Левченко вступиться за своего хозяина, да сделал так коряво, что даже немного смешно. 
Николаша выдвинул шикарное предположение о слаженной работе Армии ДНР и теми кто блокирует ж/д пути, не пропуская уголь из Республики. Николаша так волнуется за свою неньку, что аж пятую точку спрятал в России. И всем и каждому рассказывает, как он переживает о экономике Украины. А пан Ахметов, "ангел" во плоти. Николаша, угомонись, ты уже никому не интересен...
А еще есть некоторые умники, которые рассказывают, металлургическому и шахтерскому краю, что мы не в силах поднять производства. А вчера, пан Карасев с дергающимися на лице бородавками, на передаче у Соловьева, с пеной у рта доказывал, что пан Ахметов столько лет поднимал металлургию Донбасса, что у меня сложилось впечатление, что эти заводы строил не СССР, а сам пан Ахметов. 
Предполагает пан Карасев, что мол все специалисты уедут? Очень хотелось задать вопрос - куда? На грани остановки - мариупольские заводы, а тут и зарплата и дом и никто не собирается никуда ехать. Не зря многие возвращаются в Донбасс наевшись помоев от Украины. 
Тут вчера на мою страницу в Конте прискакал какой то хрен, очень по стилю напоминающий Николашу Левченко, с такими доказательствами:
Сразу становится понятно, что этот хрен даже не представляет, что у нас происходит. Ну точно Николаша или  из его протухшей команды. 
А пану Ахметову мы говорим... пока...пока... Выстоим, выдержим  и все восстановим, вопреки этим радетелям. Нельзя, пан Ахметов, сидеть на двух стульях, одной рукой кормя, другой отрывая голову... 
Всему свое время...
Ваш Таксист...

Национализация Началась....
Ахметовские сучки завыли. 
По сообщениям от жителей Донецка, и уже от украинской стороны национализации сегодня подверглась Донбасс арена. Стоит говорить чья она? И чей шатб там...находился...
Гори, гори ясно задница свидомитов. 
Все только начинается. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий