вторник, 28 февраля 2017 г.

Мы, Гройсман Винницкий...



Мы, Гройсман Винницкий...

Единственное, что успешно прогрессирует на Украине, так это маничка величавая. Причем, великих оказалось на столько много, что можно начинать экспортировать, аккурат с открытием сезона безвиза.

Например, на выходные, в очередной раз, порадовал Наполеон Генического района, который в окружении своей немногочисленной свиты, устроил очередное шоу под названием «Вова, Мы тебя зубами загрызем...» 


При этом, как можно понять из видеоматериала, сотрудники медучреждений и простые граждане Генического района, предусмотрительно попрятались, а вооруженные силы и правоохранительные органы были приведены в состояние полной боевой готовности. Шутка ли, все-таки Наполеон.

Отличился и великий философ украинской современности Кличко, взбудоражив мировую общественность новой крылатой фразой – «Мост устал». На что, неунывающие украинские "еврооптимисты" мгновенно ответили.

Мы, Гройсман Винницкий...

Порадовал и супер-аналитики-политолог-мыслитель-философ Вадим Карасев, который на передаче у Соловьева убежденно заявил, что из затеи лидеров ДНР и ЛНР по противодействию блокаде ничего не получится, поскольку у них соответствующих высококлассных кадров, способных руководить промышленными предприятиями, нет и точка. В ответ на убийственный аргумент, народ в студии вежливо промолчал, «интеллигенты паршивые», и никто не задал Карасю простой вопрос. Почему украинские высококлассные руководители за три года разрушили практически всю промышленность страны? Очевидно, боялись рецидива, а присутствие темпераментного одессита Маркова явно навивало обеспокоенность за судьбу челюстно-лицевой части гиганта украинской мысли.

Ну а сегодня, отметился сам премьер-министр Украины Владимир Гройсман, сделав многозначительное и путанное заявление в стиле «это вам не что-нибудь как, а как-нибудь что!».

Начал он хорошо:

"Наша с вами задача, на самом деле, — вернуть Донбасс в Украину. И то, что там сегодня предприятия производят в украинских недрах уголь, который очень нужен для Украины и украинцев, не должно быть предметом шантажа и давления на Украину (кто это делает, уточнять не стал авт.). Ситуация, действительно, очень сложная, но с любой ситуации мы должны выходить сильнее".

Мы, Гройсман Винницкий...

Выражение «сильнее», без объяснения, как и когда, несколько напрягло, поскольку сами же украинские эксперты заявляют о приближающимся полном коллапсе.

Мы, Гройсман Винницкий...

Далее, забеспокоились даже санитары.

"Мы буквально недавно услышали заявления… что немедленно надо снять блокаду. Друзья, а кто из нас не понимает, что то, что они говорят, нужно воспринимать абсолютно наоборот? Они сегодня используют сценарий замороженного конфликта и повторения в Донбассе сценария Приднестровья. И кто от этого будет страдать? Украина и украинцы", — добавил премьер.

Комментировать не буду потому, что ситуация у них, у Гройсмана, действительно тяжелая, по мнению санитаров.

Ну и последнее, без комментариев.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ не располагает данными о том, кто организовал железнодорожную блокаду Донбасса; ее установили "активисты без явной принадлежности", заявил замглавы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг. СУХС

Мы, Гройсман Винницкий...


Анатолий Шарий троллит упоротых рогулей! 18+ 25 09 20157481







Комментариев нет:

Отправить комментарий