вторник, 30 июня 2020 г.

Игорь Панарин: Мировая политика #480-482. Трамп против антироссийских фейков | Надо голосовать ЗА! | Президенты России и Франции о «Ялте 2020»



Трамп против антироссийских фейков


Пресс-секретарь Трампа ударила двадцать седьмого июня по глобалистам. Двадцать девятого июня 2020 года Трамп снова обратился к теме фейковых новостей о России. Разведка США не признала информацию по Афганистану достоверной в публикации «Нью Йорк Таймс». Кто является источником таких дезинформационных сообщений. Глобалисты хотят сорвать процесс мирного урегулирования в Афганистане. Надо помнить о том, что газета «Нью-Йорк Таймс» относится к лагерю врагов Трампа.



Надо голосовать ЗА!


Прогноз на голосование: явка — 82%, процент голосующих ЗА — 85%. По опросу ВЦИОМ дан прогноз в 76% голосующих ЗА поправки, от общего числа принявших участие в голосовании. Почему надо голосовать «ЗА». Действия и призывы к отчуждению территорий России недопустимы. Россия является правопреемником СССР. Признаётся также историческая преемственность и защита достижений народа. Элита становится национальной, не допускается двойное гражданство и счета за рубежом. Решения межгосударственных органов, противоречащие Конституции России, не подлежат исполнению. Очень важный пункт — недопущение вмешательства иностранных государств. Нужно поддержать и нашего Президента, и нашу страну. Всем патриотически настроенным людям нужно пройти и проголосовать ЗА, чтобы укрепить нашу государственность.



Президенты России и Франции о «Ялте 2020»


Двадцать шестого июня 2020 года состоялся продолжительный разговор президентов России и Франции. Это произошло ровно через неделю после выхода фундаментальной статьи Владимира Путина о Второй мировой войны. В этой статье приводились причины Второй мировой войны, вытекающие из первой мировой войны. Сталин не запятнал себя личным общением с Гитлером. Сейчас доминирует хрущёвско-троцкистская версия начала Великой Отечественной Войны. В этой же статье российский резидент предложил провести встречу пяти лидеров мировых государств - членов Совета Безопасности ООН для решения глобальных проблем. Макрон высказал своё видение повестки дня этой встречи. Была высказана озабоченность ситуацией на Украине, которая пытается не выполнять Минские соглашения. Деградация ситуации на Украине будет развиваться. Интересы Франции и Турции столкнулись в Ливии. И Россия, и Франция предлагают возобновить межливийский диалог. Баланс сил в мире меняется. Макрон сделал правильный выбор. Силы Добра потихонечку начинают придавливать лондонское болото. Курс на «Ялту 2020»!



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий