вторник, 30 июня 2020 г.

Фильмы-предупреждения о грозящей катастрофе


Швондер
colonelcassad


Неплохой обзор фильмов перестроечного и пред-перестроечного периода, в которых можно найти признаки грядущей катастрофы, которая привела к уничтожению СССР.
Рассматриваются фильмы "Отцы", "Инспектор ГАИ", "Остановился поезд", "Кин-дза-дза", "Запомните меня такой" и "Город Зеро".


30 июня 2020, 13:40
Кто платит террористическому интернационалу за убийства русских? НАРКОТА.АФГАН нами пригран, отдан на откуп Америке и всем остальным .
Удивительные новости публикует американская пресса. Оказывается, “по данным разведслужб” Россия приплачивала талибам за убийства американских военнослужащих в Афганистане. Это чушь, до которой и сложно догадаться,, ТАМ УЖЕ России  не было и методика не русских, а вот ложь- хлебушком не корми- дай по3,14ь
И самое примечательно тут в том, что президенту США Дональду Трампу об этом ничего не докладывали. Ну, то есть вот идёт практически прокси-война с ядерной сверхдержавой, а президент — не в курсе. Представили?
Вот-вот, об этом и речь!!
Правильно. У меня тоже не получилось. Вот, наверное, самое последнее во что я способен поверить — это в такую историю. По очень многим причинам, которые укладываются не только в понятия чести и совести, но и совершенно строгую логику. 
А вот в обратную историю — что США приплачивали многим за убийства русских — я тоже не верю. Потому что тут никакой веры не нужно. Это строгий, практически медицинский факт.
Для начала можно вспомнить тот же Афганистан 80-х годов. То самое время, когда там находился ограниченный контингент советских войск. 
Тогда США всеми имеющимися силами поддерживали афганских моджахедов в их войне против афганских властей и советских войск. И на самом деле, щедро им платили за убийства советских солдат. И что самое мерзкое — не только солдат. За убийства советских врачей, учителей и инженеров — платили тоже. 
А ещё снабжали моджахедов оружием, снаряжением, медикаментами.  ПОКА САМИ МОДЖАХЕДЫ НЕ ПЕРЕРОДИЛИСЬ В ПАТРИОТОВ И ПОНЯЛИ ПОЧЁМ КГ ЛИХА??
Несмотря на то, что прекрасно знали о том, что огромная часть этих самых моджахедов — обычные террористы, бандиты и наркоторговцы.
Наверное, не стоит сейчас рассказывать о Бен Ладене, история о том, как закончилась его дружба с США хорошо известна. Да и современные талибы, с которыми США воюют, это тоже выходцы из тех самых моджахедов 80-х. 
Но, это нормально, когда к тебе прилетает бумерангом. Только Россия тут совершенно ни при чём. 
Память короткая? 
Наверное, забыли то как Россия повела себя после терактов 11 сентября, оказав США полную поддержку, фактически вступив в войну на их стороне. 
Это ведь международный терроризм, а он страшен всем.
Кстати, в российской Чечне тоже в своё время обосновался международный терроризм. После предательских Хасавюртских соглашений республика превратилась в некую базу для радикальных ублюдков, куда стекались террористы буквально отовсюду — из того же Афганистана, Ирака, Саудовской Аравии, Пакистана — самый настоящий интернационал. 
А также во всей этой гнойной кашище спокойно себе работали представители различных разведок, в первую очередь, конечно же американской и британской.
И вот они-то оказывали поддержку всему этому террористическому отребью, поддерживали и на самом деле — платили им за убийства русских солдат. 
План такой был — кончить Россию, а ключиком к этому плана была Чечня, которая, как запал, должна была взорвать бомбу сепаратизма по всей России. Но не получилось.
РОССИЯ   ОКРУЖАЕТСЯ  СО ВСЕХ СТОРОН, В ПОИСКАХ СЛАБОГО ЗВЕНА!!
Наверное, невозможно сосчитать, сколько денег США заплатили различным бандитам за убийства русских. Это их обычная тактика не только в отношении России. 
И становится смешно, когда этот “Град на холме”, в котором сейчас творится не пойми что, пытается обвинить кого-то другого в преступлениях, свойственных им самим. 
Ребят, не надо судить обо всех по себе и выдумывать небылицы. Займитесь лучше своей страной, пока ещё не слишком поздно.
ВОТ. Теперь дошли и до ИХ ДОМА!  Попробуйте, как на ВКУС ЧЁРНЫЕ БОТИНКИ??



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий