среда, 31 января 2018 г.

Программа "Вести" в 20:00 (31.01.2018) «Россия»



Программа "Сегодня" в 19.00 (31.01.2018) «НТВ»


Выборы-2018: ЦИК завершил прием подписей избирателей в поддержку кандидатов на президентских выборах.

Напутствие спортсменам: Владимир Путин пообщался с олимпийцами, которые поедут на Игры в Пхёнчхан, и попросил прощения за то, что Россия не смогла защитить спортсменов от нападок извне.

Межсирийский диалог: участники конгресса сирийского национального диалога в Сочи договорились создать конституционный комитет.

Председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин сдал подписи для регистрации на выборах президента.

Павел Грудинин представил в Уфе свою предвыборную программу.

Григорий Явлинский встретился в Псковской области с руководством торгово-промышленной палаты региона.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провел урок по обществознанию в московской школе.

Совет Федерации по представлению президента переназначил председателя Конституционного суда Валерия Зорькина.

Дональд Трамп против конгресса: президент США обратился с ежегодным посланием конгрессу «О положении страны».

За Родину, за Сталина! В Кремле прокомментировали потасовку журналистов Николая Сванидзе и Максима Шевченко во время эфира на радио.

Очень долгожданная: в поселке Хакасии открыли школу, строительство которой растянулось на десятилетия.

Кровавое суперлуние: жители Земли увидели уникальное затмение, при котором Луна приобретает ярко-красный оттенок.



Программа "Факты" от 31 января 2018 года


Дорога в Пхенчхан: российские спортсмены уже вылетают на тренировки. Аккредитация такси на Чемпионат мира, увеличение пенсий, надбавки льготникам, загранпаспорта нового образца, одностороннее движение: какие еще изменения ждут нас с 1 февраля? Пугачевщина на продажу: высокий суд Англии разрешил продавать активы беглого банкира. Германия разрешила строительство "Северного потока".





Ложь как болезнь: почему жиденок от проституток коммуняк  Грудинин врет как дышит?


Скандальный миллиардер Павел Грудинин за последнее время приобрел имидж самого лживого политика в стране. Обещает ли он небо в алмазах или привирает для красивого словца - не важно. Многие россияне больше не верят ни единому его слову.

Не так давно во время пресс-конференции с иностранными журналистами Грудинин на восемнадцатой минуте второго часа заявил: «Меня не пускают на центральные каналы». Попытка вызвать у аудитории жалось или как-то оправдать спад своей популярности? Вероятно. Потому что Грудинин неоднократно выступал на федеральных каналах. В том числе на Первом в передаче «Время покажет». На «России 24» - программа «Мнение». На «России» - «60 минут», «Вечер с Владимиром Соловьевым», в том числе в формате интервью, и на «НТВ». Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит.

Так же, по словам бизнесмена, зарплата его сотрудников меньше его собственной в 10-15 раз. Это он заявил на встрече с избирателями в Тольятти на пятьдесят второй минуте выступления: «Мои сотрудники получают в среднем в 10-15 раз меньше». Но кто хотя бы раз интересовался агрохолдингом знает, что это на самом деле не так. Разница в зарплате между Грудининым и его работниками колоссальная. Согласно отчетам, в 2016 году его зарплата в агрохолдинге составляет 45 937 452. По словам Грудинина, средняя зарплата в хозяйстве - 78 т.р. при ежегодном доходе в 936 т.р. Это значит, что в год его сотрудники получают зарплату в 49 раз меньше, а не в 10-15 раз.

Так же Грудинин демонстрирует свое невежество, рассуждая о дальневосточном гектаре: «Если говорить о Дальнем Востоке, то, конечно же, никакими дальневосточными гектарами вы не привлечете туда людей». Легко говорить о том, чего не знаешь. Или Грудинин прекрасно осведомлен, что за период действия программы «Дальневосточный гектар» более 107 000 граждан изъявили желание получить земельные участки на Дальнем Востоке и свыше 34 000 уже приступили к освоению полученной земли, но по каким-то причинам предпочитает врать своим последователям?

Смешно звучит высказывание Грудинина в программе «Интервью» на телеканале «360», где он заявил: «Клинтон, когда еще была госсекретарем США, поздравила американцев… с вступлением в ВТО России. Потому что открылись новые рынки сбыта». Хотя на самом деле Хиллари Клинтон в 2012 году поздравила не американцев. Она сказала тогда: «Поздравляем Россию со вступлением в ВТО, - сказала Клинтон. - Это соответствует интересам и РФ, и США, интересам всей мировой экономики». В общем, Грудинин, выступая против нахождения РФ в ВТО, опять откровенно лжет.

В той же программе Грудинин пытался ввести в заблуждение аудиторию относительно производства льна в Московской области: «Мы не начали производство льна, мы его забыли. Хотя до недавнего времени, в советское время, мы были одними из крупнейших производителей льнового волокна». Хотя на самом деле лен начали выращивать как раз в 2016 году, к примеру, в Зарайском районе Московской области.

Все говорит о том, что во время общения с гражданами и представителями СМИ Грудинин нагло врет и манипулирует данными. Очевидно, что это абсолютно беспринципный человек, который готов на все, чтобы достичь своих целей. При этом с каждым днем его ложь становится все более очевидной. Грудинин даже не пытается в чем-то разобраться, ему нет дела до проблем в стране и их решения. Верить человеку, получающему миллиарды за счет мошенничества – себя не уважать.

Фёдор Вербицкий


Служба охраны жиденка Грудинина, напала на одиночный пикет активиста НОД, порвав плакат, сорвав Георгиевский флаг, нанося ушибы пикетчику. 

Источник: https://politikus.ru/video/104243-ohrana-grudinina-napala-na-odinochnyy-piket-noda-v-ufe.html





Комментариев нет:

Отправить комментарий