среда, 31 января 2018 г.

Bpemя nokaжeт 31.01.2018 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)





Королева мелкобритании посвятит Родченкова в рыцари....или акгличанка гадит....


Королева Великобритании Елизавета II приняла решение посвятить бывшего главу Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в рыцари, передаёт The Sunday Times.

«Отныне все обязаны называть этого благородного человека сэром Родченковым. Какие-либо выпады в его адрес будут неуважением к британской Короне, поэтому ни один нормальный человек в мире не позволит себе такого», — сказала монарх.

Посвящение в рыцари состоится 3 февраля. В документах на этот счёт говорится, что такая честь будет оказана Родченкову «за проявленную смелость, бесстрашие и многолетнюю борьбу за правду и справедливость в спорте».

На торжественный приём также пригласят главу МОК Томаса Баха, руководителя WADA Крейга Риди и автора антидопингового доклада Ричарда Макларена. Им от имени королевы вручат памятные статуэтки «Торжество истины». В анонсе мероприятия приводятся слова представителя кабинета министров Великобритании, который отмечает, что в списке приглашённых могли бы быть и представители других спортивных федераций, включая ФИФА, однако их руководство «заставляет усомниться в своей преданности делу борьбы с допингом».

Источник

Лондон признали непригодным для жизни


Концентрация вредных выбросов в 2018 году уже достигла предельно допустимых значений.

Британские экологи бьют тревогу — загрязнённый воздух сделал Лондон непригодным для жизни. Эксперты отмечают, что концентрация двуокиси азота в атмосфере в 18 раз больше предельно допустимых значений.

Основной причиной, как и много лет назад, является плотный городской трафик и огромное количество автомобилей. При этом основной вред, по данным учёных, экологии Лондона наносят дизельные двигатели, наиболее популярные в странах Европы.

Загрязнение воздуха уже назвали одной из причин высокой смертности в столице Великобритании: до 40 тысяч человек в год умирает из-за болезней сердечно-сосудистой системы и лёгких.

По данным экологов, меры, введённые в 2010 году в рамках программы по борьбе с загрязнениями воздуха, не работают и не будут эффективно работать. Главным требованием экологических организаций в этой связи по-прежнему остаётся отказ от использования двигателей внутреннего сгорания в автомобилях и переход на электрический транспорт, а также ужесточение контроля за выбросами промышленных предприятий. Источник



На фоне публикации «Кремлевского доклада» ушел на второй план еще один подарок от «западных партнеров» — заявление нашего беглого торговца допингом и пациента психлечебницы, а также информатора WADA Григория Родченкова, который заявил, что лишь Президент Путин мог контролировать государственную систему допинга в России. Об этом сообщает ведущее немецкое здание DW.
По словам Родченова, Владимир Путин знал о российской государственной системе допинга на Олимпийских играх в Сочи и покрывал ее. «Конечно, это шло сверху, от Президента. Поскольку лишь Президент может поручить ФСБ заниматься таким особым заданием», — утверждает Родченков.


Правда, дальше Остапа понесло, и он хоть и не дошел, как его коллеги с Украины, до шумеров, но заявил, что русские всегда выступали под допингом и точно со времен триумфальной московской Олимпиады 1980 года. «Допинговая система зародилась в 1980 году. Тогда же, когда была признана Антидопинговая лаборатория СССР, до старта Олимпиады в Москве. Именно тогда все и началось. Нельзя запускать допинговую программу при отсутствии собственной лаборатории», — заявил Родченков. Впрочем, может, данный господин и прав — если WADA объявит допингом национальный дух и волю к победе, то тогда можно будет пересмотреть не только результаты Олимпиады-80, но и все победы вообще, включая Бородинскую битву и победу на Куликовом поле. Тем паче что пересмотреть итоги Сталинградской битвы у нас уже пытались.
В тон Родченкову поют свои песни и спортивные чиновники МОК и МПК. Решение Международного паралимпийского комитета направлено на то, чтобы побудить Россию признать существование в стране государственной системы поддержки допинга. Об этом заявил президент МПК Эндрю Парсонс. При этом функционер отметил, что предать огласке доказательства в организации не могут из-за конфиденциальности информации.
То есть от наших чиновников и спортсменов просят сущую мелочь — признать, что описанная Родченковым допинговая система действительно существовала. Вот только за этим официальным признанием придется признавать, что курировал ее лично Путин. А дальше все совсем просто — в обязательных к подписанию и оглашению декларациях «олимпийского спортсмена из России на зимних Олимпийских играх Пхенчхане», о которых мы рассказывали в предыдущем материале, менее чем за месяц до выборов вроде как от наших звезд спорта должно появиться абсолютно официальное и подписанное ими обвинение Президента России в применении допинга, а также в дисквалификации сборной и Олимпийского комитета — то есть помимо унижения России, которую уже дальше унизить просто сложно, будет унижение Путина.
Примерно в то же самое время США постараются разыграть украинскую карту. О возможном обострении на Донбассе в феврале говорят давно, однако как только Порошенко подпишет закон о «реинтеграции Донбасса» и признает Россию агрессором, Украина, под истерику западных СМИ, намерена сразу обратиться в Международный уголовный суд в Гааге и в ООН и повторить голосование по «агрессии России в Крыму». Заодно там же Волкер постарается протащить «миротворцев» НАТО на Донбасс.
А теперь добавим сюда бесконечный поток провокаций, вроде активизации доморощенных глобалистов в госорганах или вброса с признанием государственными органами брака ныне бежавшей из России пары извращенцев. К этому приплюсуем требования «пошуметь» к попавшим в Кремлевский список системным либералам, вроде Федорова и Грефа, и вот на фоне издевательства на Олимпиаде и обстрелов Донбасса с обвинениями нас в агрессии россиянам подробно расскажут, а скорей всего, еще и приврут по привычке, сколько у них украло «окружение Путина». Найдут они для показательного покаяния кого-то и из нашей «бизнес-элиты», типа того же Фридмана, который «расскажет всю правду». На крайний случай сгодится и Ходорковский, как «главстрадалец». Короче, если наши предположения верны, то нас ждет очень напряженный февраль и не менее напряженный март. Более того, по накалу запланированных мероприятий США переплюнули уже Украину 2013 года с подготовкой к Майдану. Остается надеяться, что понимают это и в Кремле — и могут если не пресечь, то сделать бессмысленными любые попытки шантажа и расшатывания ситуации в стране.
Пока Президент Путин, комментируя новые фантазии Родченкова, ограничился лишь тем, что назвал того «придурком» — и пожелал ему выздоровления, выразив удивление, что обвинения в адрес России основываются только на показаниях такого странного субъекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий