среда, 31 января 2018 г.

Правосудие на засраине



О нaциcтаx с добрыми глазами и о том, что мы были лоxaми





Зрада: В сенате Польши поддержали закон о запрете «бандеровской идеологии»


Зрада: В сенате Польши поддержали закон о запрете «бандеровской идеологии» | Русская весна
Комиссии польского сената без изменений поддержали обновлённый закон об Институте национальной памяти, который среди прочего вводит уголовную ответственность за отрицание преступлений украинских националистов.
Как передаёт PAP, документ поддержали комиссии по правам человека, по вопросам верховенства права, а также по вопросам культуры. За принятие закона в нынешнем виде выступили 11 сенаторов, против были пятеро.
В частности, сенаторы отклонили поправку, согласно которой из закона удалялось положение о «преступлениях украинских националистов», а также не стали убирать из списка возможных наказаний заключение сроком три года.
МИД Украины выразил обеспокоенность данным решением.


А что это вы забеспокоились?


Украинская общественность неожиданно заволновалась... А кто собственно такие "национальная дружина"? Кто финансирует, какие функции, какие права?

Да никаких прав, они и не скрывают чьи они последователи:

А что это вы забеспокоились?

Они даже не скрывают, что они будут делать - убивать, калечить, пытать, грабить, и вообще заниматься тем, чем им хочется, независимо от того, нравится это вам или нет.

А если еще учесть, что всем этим заправляет нацист и последователь Гитлера - Билецкий, то ничем Украина теперь не будет отличаться от Германии, тридцатых годов. Теперь вот эти молодчики будут главными на улицах. И если завтра вашего сына или дочь прибьют эти мясники, вы никому и ничего не докажете.

Вон как на Украине разнервничались:









Вот интересно, начиная с 2014 года, на Украине закрывали глаза на все, кричали что "на Украине фашизма нет", и вдруг обнаружили это...Так господа, украинцы, это вы же старались не замечать батальон "Азов", который в открытую пропагандировал фашистскую идеологию. Но, вы этого не видели. неоднократно сами те, кто хотел вступить в "Азов" и не попал туда потому, что отвергал эту идеологию писали в соцсетях. Но никто и ничего не видел. на майдане уже зиговали и давали понять, что на Украине фашизм цветет маковым цветом. Весь интернет завален фото и видео, где представители радикалов откровенно заявляли о своих позициях. вы этого не видели?

Вот он, настоящий гитлерюгенд теперь шагает по вашим улицам и будет наводить "украинский порядок", слышите? Нет? Ну..ну...

Погромы еще впереди, вас ждет такой Ад, что мне даже страшно представить...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

В погоне за долларом потеряют страну: участник двух Майданов признался, что скучает по Януковичу


Украинский журналист и участник двух Майданов Дмитрий Гордон заявил, что сожалеет о своей революционной деятельности и скучает по режиму Виктора Януковича.

По словам публициста, целью Майдана 2014 года было отстранение от власти коррумпированных политиков, однако в итоге в Киеве обосновались точно такие же коррупционеры. Разница только в том, что в процессе госпереворота страна полностью потеряла свою экономику и часть территорий. В связи с этим Гордон дал себе зарок больше никогда не выходить на Майдан.

«Украине скоро придет конец. Если никто не появится, и чуда не произойдет. Они не понимают, что в погоне за долларом они могут потерять целую прекрасную страну», — отметил журналист.

Напомним, что бывший президент Украины Виктор Янукович был отстранен от власти в ходе госпереворота в начале 2014 года и был вынужден бежать в Россию. Прокуратура Украины обвиняет его в хищении госимущества и государственной измене. Сам же политик своей вины не признает, считая данный процесс политическим.

Автор: Геннадий Плющев

Источник




Госдолг Украины за год превысил 2 триллиона гривень | Продолжение проекта «Русская Весна»



Госдолг засраины за год превысил 2 триллиона гривень

Государственный и гарантированный государством долг Украины за 2017 год вырос в долларовом эквиваленте на 7,5%, или на 5,33 млрд долл., до 76,31 млрд долл. США по состоянию на 31 декабря.
Как сообщается на сайте Министерства финансов Украины, общая сумма государственного и гарантированного государством долга в гривневом эквиваленте за этот период выросла на 11%, или на 211,87 млрд грн, до 2,142 трлн грн.

Источник: http://rusnext.ru/news/1517411734

Комментариев нет:

Отправить комментарий