пятница, 31 мая 2019 г.

Время покажет 31.05.2019




ТУТ....

«95 КВАРТАЛ» ОЧЕНЬ РАССТРОИЛ УКРАИНСКИХ ПедРИОТОВ

Александр Зубченко
Они считают его «проектом ФСБ, который работает на реализацию на Украине концепции «русского мира» 

Совладелец группы «Квартал 95» Борис Шефир (брат первого помощника президента Зеленского Сергея Шефира) довел до истерики остатки «порохоботов» и так называемых «активных патриотов». У них очень даже качественно «бомбануло» после его публичного интервью одному украинскому изданию.
А что он сказал? Да ничего особенного. Говорит, что при желании можно договориться с российскими властями и закончить войну на Донбассе: «у нас («команда Зе») в предвыборной программе было записано, что если убрать людей, материально заинтересованных в войне, она закончится…мы их убрали».
Шефир также раскритиковал так называемые «украинские квоты» на радио и телевидении: «квоты - это не развитие, это подавление языка…я ожидаю пересмотра квот. 90% - это много. Закон о языке нужно отменить и принять нормальный закон».
Заявление Шефира довело спикера Парубия до невменяемого состояния. Он буквально орал на пленарном заседании Рады: «украинская нация не позволит отменить закон про мову, квоты и декоммунизацию. Лучшие сыновья и дочери Украины сложили за это свои головы. Мы будем стоять плечом к плечу, реванш не пройдет.
Сразу два вице-премьера правительства – Павел Розенко и Вячеслав Кириленко заявили, что считают неприемлемым вести такие разговоры, как Шефир. Иначе «инициаторы подобного варварства отгребут, как отгреб бывший президент Виктор Янукович, который убежал за «поребрик».
В украинском сегменте интернета патриоты призывают к массовому бойкоту любого телевизионного продукта группы «Квартал 95», "которая «работает на ФСБ и активно реализует на Украине концепции «русского мира»".




Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий