пятница, 31 мая 2019 г.

«Мадам Президент» сравнила политический климат в США с поддержкой американцами нацистов

Хиллари и её жизнь до сих пор горьки, аки ад. Однако, теперь теряющая обувь, неконтролирующая свой кашель и припадки, одетая как сказочный персонаж, эта женщина всплывает перед детьми в колледже. Выступая перед студентами, Хиллари фактически обвинила Трампа во многих вещах, в которых она сама виновата. Вместо того, чтобы мотивировать их к Учебе, Хиллари откомментила заявления Мюллера и пожаловалась на то, что администрация не предприняла «даже самых элементарных шагов для защиты наших систем голосования».
Во время своей вступительной речи в Хантер-колледже, помимо упоминания расследования Мюллера, и утверждений, что исключительная нация «является свидетелем посягательства на верховенство закона», она назвала себя «Мадам Президент» и сравнила сегодняшний политический климат в США и поддержку избирателями Трампа с поддержкой американцами нацистской Германии.


Она также сказала, видимо имея в виду то, что падучая не помешала бы ей править Америкой, что нужно встать, когда вас сбивают с ног, и что нужно всегда продолжать идти вперед.
«Мы должны разобраться с тем, что было расследовано и сообщено», - начала она, - «Незадолго до начала этой выпускной церемонии мы услышали от Специального советника Роберта Мюллера, который сказал, что предпринимались многочисленные системные попытки вмешаться в наши выборы и что обвинение заслуживает внимания каждого американца, но то, что мы увидели от администрации, - это полный отказ осудить иностранную державу, которая напала на нашу демократию.
«Когда я думаю о будущем, я думаю о том, что мы делаем, когда люди, занимающие руководящие должности, не привлекаются к ответственности, когда они игнорируют запросы Конгресса, когда распространяют дезинформацию в Интернете ...», - продолжила Килнтон, «Теперь, почему я поднимаю это в этот радостный случай вашего Выпускного? Потому что будущее этой демократии действительно зависит от вас, и я знаю, что это требует многого, и может быть заманчиво читать новости, поднимать руки и делать вывод, что ничего не имеет значения [и] ничего не изменится, так зачем вообще беспокоиться? Но это действительно, действительно важно, и сейчас не время для апатии ».
Почему она посчитала комментарии относительно своих личных неудач солидным и важным материалом для выпускников, которые собираются идти в реальный мир, это загадка для любого разумного человека. Почему студенты выслушали о двукратном президентском провале Хиллари Клинтон тоже все загадка.
Видимо, такие факты как то, что
-Она выиграла место в Сенате в Нью-Йорк с помощью Уолл-стрит
-Она была странным адвокатом, которого вышвырнули из уотергейтской комиссии за кражу документов
-Она была замужем за политиком, который открыто изменял ей прямо в овальном кабинете Белого Дома
-У нее никогда не было настоящей благотворительной компании, а её "фонд Клинтон" гигантская благотворительная афера.
-Она никогда не делала ничего, кроме мошенничества, - 
её нисколько не смутили, когда она назвала сама себя "Мадам Президент"
Уже неудивительно, что она упоминает 911, дергая за эмоциональные струны, и выставляя себя дешевкой, использующей трагедию для повышения своей значимости в глазах детей.
Вероятно, родители теперь еще больше переживают за студентов, которые после долгих лет занятий в классе, в которых чокнутые леваки профессора бесконечно бродили по бессмысленной чепухе и взрывали мозги студентов нефильтрованной глупостью.
Успехи "Мадам Президент" Хиллари Клинтон
1.) 18 код США 793-сбор, передача или потеря оборонной информации/раскрытие секретной информации
2.) Код США 1924-несанкционированное изъятие и хранение секретных документов или материалов
3.) 18 U. S. Code 2071 (b) - сокрытие, удаление или порча документов
4.) 18 U. S. Code $ 641-преступление с государственными деньгами, имуществом или записями
5.) 18 кодекс США 1505-воспрепятствование разбирательству в департаментах, учреждениях и комитетах
6.) 18 U. S. Code & 1519-уничтожение, изменение или фальсификация записей в федеральных расследованиях
7.) 18 U. S. Code 1031-мошенничество против Соединенных Штатов
18 кодекс США 1343-мошенничество в интернете, радио или телевидению
18 кодекс США 1346-конструирование "схемы или мошенничества для обмана"
18 U. S. Code 371-заговор с целью обмана Соединенных Штатов
8.) 18 U. S. Code & 371-сговор с целью совершения федерального преступления


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий