четверг, 30 мая 2019 г.

ВАСИЛИЙ ВОЛГА. ВОЗМОЖЕН ЛИ АРЕСТ ЖИДА КАГАЛА ЯРОША И РАЗОРУЖЕНИЕ ПРАВОГО СЕКТОРА?




Руководитель «Союза левых сил» Василий Волга прокомментировал актуальные проблемы на политической арене Украины.
Бывший лидер запрещенного в РФ «Правого сектора»* Дмитрий Ярош уверен: новый украинский президент Владимир Зеленский стоит перед очень простым выбором — жизнь или поддержка националистов.
Его интервью, данное «Обозревателю», свидетельствует: украинские националисты не смирятся со сменой вектора развития Украины на более мирный, а худшее, что может сделать новый президент Владимир Зеленский, по их мнению, — это не обращать внимания на радикалов.
*террористическая организация, запрещенная на территории РФ
Видео предоставил Василий Волга

В КРЫМУ НАЧАЛИСЬ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПОЛЕТЫ ЭКИПАЖЕЙ НА БОЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПО НАЗЕМНЫМ ЦЕЛЯМ




Летчикам предстоит соревноваться в следующих зачетных дисциплинах: «Физическая подготовка», «Полет по маршруту, ведение визуальной воздушной разведки, техника пилотирования» и «Боевое применение по наземным целям». На этом этапе экипажи военно-транспортной авиации осуществляют десантирование грузов.
Всеармейский этап конкурса «Авиадартс-2019» пройдет в Крыму с 24 мая по 9 июня. В соревнованиях принимают участие авиационные экипажи Воздушно-космических сил, четырех военных округов и Северного флота соседней России.
Конкурс «Авиадартс» – состязания между военными летчиками в умении преодолевать систему ПВО условного противника, поражать наземные цели с помощью неуправляемых ракет, авиационных пушек и управляемых противотанковых ракет.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий