пятница, 30 июня 2017 г.

Пробито очередное дно: СБУ обвинила Гужву в расстрелах на Майдане

Пробито очередное дно: СБУ обвинила Гужву в расстрелах на Майдане

Сотрудники СБУ вручили вышедшему под залог на свободу главреду оппозиционного издания «Страна» Игорю Гужве повестку на допрос по делу о расстрелах на Майдане в феврале 2014 года.

Об этом сообщил сам Игорь Гужва на своей страничке в соцсети.

«При выходе с телеканала 112, где я был сегодня на эфире, ко мне подошли два человека, представились сотрудниками СБУ и вручили мне повестку на допрос по делу о расстрелах на Майдане. К этому делу меня еще не привязывали. Повестки, при выходе с эфиров, также еще никогда не вручали. Ну что ж, сходим, поговорим», — пишет Гужва.

Главред «Страны» также опубликовал фотокопию повестки в СБУ.

Пробито очередное дно: СБУ обвинила Гужву в расстрелах на Майдане



ВАЖНО: В сторону Донецка движется танковая колонна ВСУ 

ВАЖНО: В сторону Донецка движется танковая колонна ВСУ  | Русская весна
Между селами Пески и Тоненькое (под Донецком) замечена колонна танков противника.
Об этом сегодня заявили в оперативном командовании Республики.
«Наша разведка зафиксировала начало движения колонны танков ВСУ до батальона из района села Тоненькое (Ясиноватский район — прим. ред.) в направлении поселка Пески», — сказал представитель командования, отметив, что обстановка становится напряженной.
Последний раз силы Украины пытались атаковать позиции Донецкой Народной Республики 29 июня. Инцидент произошел под Ясиноватой.
При боестолкновении противник понес потери и был отброшен на ранее занимаемые позиции. В результате контакта ВСУ потеряли 5 человек убитыми и 11 ранеными, потери ДНР: 1 погибший и 5 раненых. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий