четверг, 31 августа 2017 г.

Место встречи 31.08.2017



ТУТ полностью...


"Место встречи". 31 августа 2017 года

Почему Германия решила избавиться от американских бомб? Зачем на Балтику спешат корабли и пехота США?Почему весь мир напугали российско-белорусские учения?



Что такое хуцпа?








Главная черта евреев – это хуцпа





Вечер в Киеве перестал быть томным: Британия отказалась гарантировать кредиты для Украины после Brexit | Продолжение проекта «Русская Весна»



Вечер в Киеве перестал быть томным: Британия отказалась гарантировать кредиты для Украины после Brexit

Великобритания не хочет придерживаться финансовых обязательств в отношении третьих стран после выхода из состава Евросоюза, в том числе в отношении Украины. Об этом заявил главный переговорщик ЕС в переговорах по Brexit Мишель Барнье на пресс-конференции в Брюсселе, сообщает«Европейская правда».
«Британия дала понять, что их обязательства будут ограничены последним вкладом в бюджет ЕС до выхода из блока. Но мы до сих пор имеем обязательства перед третьими странами. Например, мы вместе гарантировали долгосрочные кредиты для Украины», — сказал Барнье.
«Мы также вместе поддержали развитие Африки и Тихоокеанских стран через Европейский фонд развития. На этой неделе стало понятно, что Британия не считает юридически обязательным придерживаться этих обязательств после выхода из ЕС», — добавил он.
Он также напомнил, что страны ЕС обязались поддерживать проекты инновационных технологий и «зеленую» энергию до 2020 года, но Великобритания также не будет в них участвовать.
Барнье отметил, что налогоплательщики 27 стран ЕС не должны платить за обязательства, взятые 28 странами.
Барнье сегодня заявил, что на этой неделе в рамках третьего раунда переговоров между ЕС и Британией не было достигнуто существенного прогресса. Стороны сейчас пытаются решить вопрос прав граждан ЕС и Великобритании, которые живут за границей, финансового урегулирования и границы Ирландии и Северной Ирландии.

Источник: http://rusnext.ru/news/1504196865


В эфире передачи «Воскресный вечер» на телеканале Россия-1 ведущий программы Владимир Соловьев начал вести острую дискуссию с украинским политолухом по кличке "жаба" Вадимом Карасевым по теме «отказа Украины от советского прошлого», а также выборов на Донбассе. Когда трыздобол Карасев начал откровенно лгать о ситуации в ЛДНР, российский журналист не стал медлить с ответом.
Перепалка между Соловьевым и Карасевым началась после того, как российский журналист провел аналогию между украинскими радикалами, недавно сломавшими памятник маршалу Жукову и террористами ИГИЛ*, сносящими памятники (в Пальмире, Алеппо, и др — ред.)
Украинский политолог выразил недопонимание ситуации, и заявил, что никто не поощряет такого рода преступления, однако Владимир Соловьев напомнил, что Киев не стал заводить ни уголовных дел, ни искать виновных в «историческом вандализме»
Впрочем, сам Карасев заявил, что факт «подобных извращений» над памятниками ему не нравится. В диалог между сторонами попытался вступить российский политолог и публицист Дмитрий Куликов, однако Карасев активно старался его перебивать, что, конечно, было очевидно, так как «неудобную правду» о ситуации в Незалежной украинский политолог слушать явно не хотел.
Соловьев решил закончить обсуждение, и буквально начал «сбивать с ног» Карасева:

-«А вы это как-то остановили (снос памятников — ред.)? Знаете, почему вы не даете сказать Куликову? Потому что вы боитесь, что он скажет главное: он скажет, что существование ЛДНР, которые Киев боится признать, страшны тем, что они реализовали принципы Майдана, а вы ничем не отличаетесь от власти Януковича, который также шел в Европу. Ведь это он придумал евросоглашение. У вас правят олигархи, у вас страшное воровство. Революция достоинства реализована в ДНР и ЛНР, а не у вас».
Украинского  мудака политолога такой тезис ощутимо возмутил, и он, повышая  голос, начал истерить наличием легитимных выборов на Донбассе, которых, по его мнению, якобы никогда не было. Он заявил, что только благодаря парламенту в РФ были назначены все политики ЛДНР, в том числе и Александр Захарченко.
После подобных «сравнений» ведущий передачи решил напоследок напомнить завравшемуся Карасеву насчёт помощника госсекретаря США Виктории Нуланд, которая в мае 2016 года заявила об отказе Вашингтона принимать выборы на Донбассе:
-«Когда Вы говорите «назначены откуда», вам напомнить, что Нуланд говорила? Кого они назначают и куда… Не надо тут рассказывать, где кого куда назначили. У вас не было выборов, вы запретили коммунистов, вы избивали кандидатов».
*ИГИЛ — запрещенная в России террористическая группировка
Источник фото: 1tv.ru
Автор: Илья Александров


И тот и другой-пи...дят как бронштейны


История эта приключилась с Петровичем в Берлине.
К сестре в гости человек приехал - она там уже лет двадцать как окопалась.
Планов у Петровича было просто "громадьё": купить подержанную машину, с роднёй повидаться, Европу увидеть и себя, Петровича, показать... 
И проводили в в это время в Берлине парад.
Современный.
То бишь - гей-парад...
С утра Петрович крепко принял на грудь - продолжил вчерашний праздник, когда семья  по-простецки обмывала долгожданную покупку Петровичу подержанного немецкого "НародногоАвтомобиля". 
Сразу же после завтрака Петрович с роднёй отправились прогуляться - нельзя же кваситься с утра до вечера?
Не ханыги какие-то, приличные люди. 
Опять же - машину купили родичу...
Занесло благородное семейство туда, где проходил этот самый европейский парад.

Тут Петрович мигом протрезвел.
Ощетинился.
И заорал во весь голос: "Идите на х-й, пи-расы!" 
При этом Петрович грозно тыкал пальцев в сторону участников парада и даже попытался зарычать.



После этого Петровича окружили фотокорреспонденты, его стали снимать на камеры.
Петрович испугался, сказать ничего не мог, только повторял свою мантру
Сами же "пи-расы" выглядели полностью счастливыми, прыгали вокруг Петровича, показывали на него указательными пальцами, а самому Петровичу показывали большой палец: "Зеррр Гуттт". 
А один от радости даже заиграл марш.



Сообразив, что бить, кажется, не будут, Петрович заулыбался - и уже ласково повторял: "Идите на х-й, пи-расы"... 
Подвернувшийся переводчик-россиянин, из тех, кто стоял до этого возле скамейки, объяснил, что участники гей-парада, которым перевели слова Петровича, очень благодарны ему за толерантность и понимание прелестей однополой любви. 
Через три дня участники Берлинского гей-парада выдвинули Петровича на Нобелевскую премию мира... 



_________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий