четверг, 31 августа 2017 г.

ИГИЛ и их побратимы с "Миротворца"


В ходе операции на окраине дагестанского Хасавюрта погибли двое сотрудников силовых структур. Об этом в понедельник, 28 августа, РИА Новости сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

Россия борется с терроризмом. Как в далёкой Сирии, так и у себя дома, на Кавказе, который с помощью ИГИЛ (структура запрещена в РФ – ред.) регулярно пытаются «подорвать». Ибо это единственный способ сделать гадость России.
К сожалению, эта борьба всегда имеет свою цену. Имя которой — человеческая жизнь.
Вот и в этот раз за спокойствие региона отдали свои жизни два сотрудника Центра специального назначения ФСБ России.
Но это не конец истории. Выяснилось, что они были крымчанами. Теми самыми, которые в 2014-м приняли присягу и оказались верны ей до последнего вздоха.
А вот теперь — самое главное.
Украина в лице представителей сайта «Миротворец» выражает благодарность дагестанским террористам. За ликвидацию российских силовиков.
Более того, сайт «Миротворец» не скрывает своей симпатии к «ополченцам оккупированного Россией Дагестана».


Безусловно, после того, как на Крещатике солдаты президентского полка развернули знамя Ичкерии (которая в России причислена к списку террористических организаций) — удивляться особо нечему.

Однако, ответственность за теракты в том же Дагестане регулярно берет на себя ИГИЛ.
Та самая террористическая организация, с которой активно борются в Европе. Которую все никак не может победить США. И которой рукоплещут на Украине.
На мой взгляд, очередной сегодняшний каминг-аут — достаточный повод для российских компетентных органов, чтоб плотно занятая украинским сайтом «Миротворец». По линии Интерпола — в том числе.
Тем более, что та же Европа, куда так отчаянно стремится Украина — весьма заинтересована в информации о пособниках и сочувствующих ИГИЛ. Коих, как выяснилось, в/на Украине — хоть ложкой ешь. Причём, на приближенных к власти уровнях…
P.S.
Просто для чистоты понимания. Ну и для «особой папки»

Напомню, Амина Окуева — представительница международного общественно-политического движения ОПД «Свободный Кавказ» на Украине, участница АТО. Муж Окуевой — Адам Осмаев, обвиняемый в подготовке покушения на Владимира Путина. В 2014 году Амина Окуева баллотировалась в Верховную Раду Украины по одномандатному округу №136 Суворовского района Одессы. В общем, эта мадам — весьма знаменитый и уважаемый в/на Украине персонаж.

Юлия Витязева, специально для News Front


Республика Крым «накажет» жида Коломойского


Крымское правительство не на шутку занялось активами украинского олигарха Игоря Коломойского. Люди, которые когда-то были обмануты этим человеком, сегодня могут возрадоваться, так как принадлежащие некогда экс-владельцу «Приватбанка» заправки уйдут с молотка.

Как заявило правительство Республики Крым, на аукцион в ближайшее время будут выставлены пять автозаправочных станций, принадлежавших в свое время знаменитому украинскому капиталисту и национализированных после воссоединения полуострова с Россией. Начальная стоимость их оценивается в более чем 107 миллионов рублей.

Примечательно, что вырученные средства пойдут не в государственный бюджет, а «в руки» обманутых вкладчиков, которые после 2014 года попали не самую лучшую ситуацию. И теперь граждане Республики Крым и Севастополя, которым отказались выплачивать депозиты украинские банки, получат компенсации.

При этом программа «распродажи» активов недобросовестных украинских олигархов на этом не закончится. И по решению Государственного совета Республики Крым, который дал согласие Совету министров РК, ранее принадлежавшие Игорю Коломойскому 43 квартиры также будут проданы на открытых торгах.

Таким образом крымское правительство добивается полного урегулирования вопроса обманутых вкладчиков. И в результате получается, что Коломойский, хотевший обмануть российских граждан, попал в собственную ловушку: он лишился огромных активов, а люди, в конце концов, получат свои деньги.

И, наверное, то как «наказала» Республика Крым Игоря Коломойского останется у него в памяти на долгое время. Да и других недобросовестным олигархов это будет уроком. Увидев, как разобрались с Коломойским, вряд ли кто захочет брать с него пример.

Енот-полоскун

Комментариев нет:

Отправить комментарий