четверг, 31 августа 2017 г.

Вот мишка как наберется сил, да как...







Подборка картинок))))#92...



Мразь, она и после Майдауна - мразь...


Нет, вам не кажется... Это - сытая, довольная, безмятежная, никогда не знавшая горя Украина. Украина, морально и физически изуродованная, изнасилованная Майданом. Это страна, где конченные дебилы, с откормленными рожами, могут испортить краской настоящий хлеб и бросить его на землю.

Они, видите ли, протестовали и намекали на золотой батон Януковича. А клеёночку постелили, чтобы тротуарную плитку не испортить, когда хлеб уродовали и портили краской...
Дебилы, бл*дь! Мрази! Грязная пена Майдана.
Это хлеб! ХЛЕБ! Вы же, с*ки, даже кривого сортира за свою жизнь не построили, а называете себя "патриотами".
Да, вы - "патриоты". Активные, мл*ть. С зажравшимися лицами имбецилов!
Что вы завтра будете делать? Как протестовать, придурки? На могилах танцевать, или в своих родителей плевать будете?

Алексей Куракин, Киев, ФБ




В Киеве задержали изготовителей фальшивых паспортов Российской Федерации, наверно с ними вальцман ездил в ЕС....



В Киеве незаконная группировка "штамповала" фальшивые паспорта Российской Федерации

Правоохранители задержали подозреваемых в подделке документов для нелегальных мигрантов в Киеве. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Службы безопасности Украины, передают Українські Новини.

"Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с Дарницким управлением столичной Нацполиции под процессуальным руководством прокуратуры задержали в Киеве участников организованной группы, изготавливавших поддельные документы для легализации нелегальных мигрантов в нашей стране", - сказано в нем.

В ходе обысков по месту жительства подозреваемых правоохранители изъяли поддельные печати государственных органов власти, частных организаций, банковских учреждений, нотариусов, бланки паспортов, свидетельств о рождении, видов на жительство, доверенностей и свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния.

При этом значительную часть изъятых документов составляли паспорта россиян и выходцев из стран Ближнего Востока.

Сотрудники СБУ проверяют причастность владельцев этих документов к террористической и иной противоправной деятельности во вред национальной безопасности.

Организатору группы сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 332 (незаконная переправка лиц через государственную границу Украины) Уголовного кодекса. Источник



В Кукуеве военный с огнестрельным оружием ограбил лотерею


В Киеве произошло вооруженное нападение на отделение национальной лотереи "Золотая подкова". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры столицы.

"Установлено, что ограбление произошло 28 августа 2017 года около 2:00 ночи, когда преступники зашли в заведение и, угрожая администратору ружьем и пистолетом, забрали из кассы почти 12 тысяч гривен", - говорится в сообщении.

Во время отработки оперативной информации сотрудники патрульной службы остановили автомобиль, в салоне которого находились подозреваемые в совершении данного преступления.

В транспорте грабителей были обнаружены и изъяты помповое ружье "Кайкал", газовый пистолет "Экол-мажор", 10 патронов к оружию, 2 переносные станции, 4 ножа и другие принадлежности для совершения преступления, а также украденные 12 тысяч гривен.

В Киеве военный с огнестрельным оружием ограбил лотерею

Злоумышленниками оказались жители Киева в возрасте от 21 до 35 лет, один из которых является действующим военнослужащим.

Сейчас всем мужчинам сообщено о подозрении по ч. 3 ст. 187 УК Украины. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. Источник

Хроники Дикого Поля: Как грабят спящих на трассе Кукуев-Одесса


Приезжайте в украину и всё такое...

Протыкал шины Лавров, разбивал окно Шойгу, а за рулем был Сам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий