суббота, 30 декабря 2017 г.

Продаётся всё: В кукуевский ресторан продали картошку, собранную для бойцов "АТО"



В один из киевских ресторанов привезли мешок картошки, который собирали дети с учителями школы из села Посягва, Ровенской области для бойцов "АТО". Об этом сообщил на своей странице в Facebook пользователь Андрей Риштун, опубликовав соответствующее фото.

По его словам, об этом свидетельствует записка, которую сотрудники ресторана нашли в мешке.

В ресторан привезли мешок картошки, в меню такого блюда нет, но для персонала готовится. Открыв и высыпав его, внутри находим скрученную в трубочку бумажку, перемотанную синей и желтой лентами. Бумажку положили в пакетик, так, чтобы не повредить. Разворачивают ее, а это записка воинам на Востоке – возмутился Риштун.

Он считает, что нужно найти предпринимателя, который оставил украинских солдат без картошки, а также не передал пожелания смерти врагам от педагогов и учеников.




Уже и в Кукуеве признают: Осталось всего 5-10 лет... думаю меньше....


Украина вымирает как нация, пройдет всего 5-10 лет, и восстанавливать разрушенную экономику страны будет уже некому. Об этом в эфире канала UkrLife заявил политолог Руслан Бортник.

По его словам, только по официальным данным население Украины в уходящем 2017 году сократилось на 200 тысяч человек, а рождаемость уменьшается даже по сравнению с кризисными 2015-16 годами.

«Инфраструктура разрушается социальная, прежде всего, медицина и образование продолжили активно деградировать в этом году. Все это приводит к стремительной депопуляции населения.

Мы брали только официальную статистику — в этом году украинцев только официально стало на 200 тысяч меньше, но самое худшее, что в этом году, по сравнению с прошлым, 16-м годом, родилось на 30 тысяч меньше.

Мы нация, которая №1 в мире по вымиранию. Мы вымираем как нация. Пройдет еще каких-то 5-10 лет и мы, имея даже хорошие условия, не сможем восстановить экономику, у нас просто не будет людей для восстановления экономики», — заявил Бортник. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий