суббота, 30 декабря 2017 г.

Иностранцы о России: «вот, что бывает, если разозлить русский самолет»

В 2015 году "Миг-21" сирийских ВВС совершал бомбометание по координатам. Уходить с курса не было необходимости, пока один не слишком благоразумный террорист, не вообразил, что он Джонни Ноксвилл...


- «Меня зовут Джонни Аль - Ноксвилл и сегодня мы разозлили русский самолет!» ))
Ascending

- «Куски отваливаются от русских! Аллах Акбар!
- Это бомба, идиот!

Лучшая часть, несомненно!»)))
Aidan Smith

- «Мой Ассистент Абу - Хаджаар оценивает целевой диапазон и скорость полета, используя большие пальцы!» ))
Saša 

- «Лол... Это конечно не должно быть смешно, но «Привет, я Джонни Аль - Ноксвилл и сегодня мы разозлили русский самолет» ))))))))))))
snizzar


Читайте также:
5. Американец: «в Филадельфии проживает 160 тысяч русских, но даже они не подготовили меня к приезду в Россию»


В 2014 году, на чемпионате мира в Минске, российская сборная обыграла сборную США с разгромным счетом 6:1. Но не сам результат был наиболее запоминающимся итогом этого матча, а ровно то, как российские болельщики и белорусские фанаты, полностью заглушили музыку самостоятельно исполнив российский гимн!
- «У России самый мощный! Самый эмоциональный! И самый красивый гимн из всех которые я слышал!»
Bill Presley

- «Браво России! Великие спортсмены, великая армия, великий президент! Мои поздравления! И благословит вас Бог! С поздравлениями из Норвегии!»
Sistemeformgestalter

- «Просто потрясающая атмосфера!»
Rinkan

- «Не помню, чтобы русские так пели свой гимн с давних времен СССР!»
Tora

- «Как американский гражданин, могу сказать, что это для наших дерьмовых политиков урок на будущее! Мы сильны в этой игре с другими странами, но терпим в хоккее с Россией, а почему? Да потому, что с русскими мы играем без российских игроков НХЛ!! Они едут к себе в сборную! И что вообще мы бы делали без них в США!?»
Dan

- «Почему в Беларуси столько русских??? Я почему – то думал, что Беларусь - это 90% белорусов и 10% россиян. А тут такое»...
TheMangolio 

- «Ну вот друзья они и подняли Россию из пепла! Потому, что массовое пение гимна - это не что иное, как подавляющая гордость за свою страну! Народ России, как и всегда в своей истории снова просыпается и делает это ни смотря ни на что! Великая нация! Была бы Россия такой во временная Югославии, и НАТО умылась бы своей алчностью и кровью! С уважением из братской Сербии!»
Vlad Gusich

Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий