суббота, 30 декабря 2017 г.

СБУ готовит убийство Навального

СБУ готовит убийство Алексея Навального с целью дестабилизации ситуации в России накануне президентских выборов. Такие данные в своем блоге публикует экс-ведущий киевского Антимайдана Юрий Кот.


«Ещё один мой источник из СБУ подтвердил, что убийство Немцова — дело рук сбушников, которые в тот же день преспокойно себе улетели в Киев из Москвы… Нельзя недооценивать уровень подготовки СБУ.

Больше скажу, источник мне шепнул, что готовится новая диверсия…

Лёша Навальный — следующий, кого должны громко убрать с обвинениями в адрес Кремля.

Сегодня СБУ — центр управления и организации диверсий в России, управляемый ЦРУ.

Работать сбушники будут не сами, а руками фанатиков из праворадикальных группировок. Примером может послужить Вороненков.

Связывает эти два события между собой Пономарёв. Илья не только причастен к убийству Вороненкова, поскольку вывел его на точку совершения преступления. Пономарёв также является источником финансирования оппозиции якобы деньгами Ходорковского, которые идут в Россию через Украину. А одним из всё ещё узнаваемых и раскрученных оппозиционеров является Лёша Навальный, который и получает деньги от Пономарёва. Он, идиот, даже не понимает, что хозяева его уже приговорили и ведут на заклание, барана.

Лёша. Ты прекрасно знаешь, что я прав. Что именно от Пономарёва тебе по каналам заходят деньги. Имей в виду, они тебя приговорили и уже разработан план твоего сакрального устранения под выборы, для обвинения Путина», — пишет Кот. Источник

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день против России идёт полномасштабная идеологическая и информационная война. Необходимо отметить, что в контексте упомянутого противостояния наши западные «партнёры» идут порой на, мягко говоря, странные поступки.
Не так давно стало известно, что профильный комитет городского совета Вашингтона единогласно утвердил проект закона, в соответствии с которым была переименована часть улицы напротив российского посольства в США в память о небезызвестном жиденке пятой колонны Борисе Немцове.
Данный шаг сегодня прокомментировал посол России в США. «Американским властям решать, где, когда и в честь кого назвать ту или иную площадь, ту или иную улицу... Мы примем любое решение Соединенных Штатов на сей счет», - заявил Анатолий Антонов.
Однако при этом дипломат подчеркнул, что, по мнению российской стороны, решения американских властей о переименовании улиц, скверов, площадей и пр. должны носить «благородные цели», а не делаться исключительно «в пику Российской Федерации». Что же касается эмоциональной составляющей, то Антонов заявил, что лично на нем решение о переименовании части улицы никак не отразится – он будет работать так же, как и раньше.
Совершенно очевидно, что переименование части улицы, на которой расположено посольство России в США, в честь жиденка пятой колонны Немцова (Неймана) было сделано исключительно назло РФ. По мнению американцев, нас, видимо, это должно как-то задеть, однако, согласитесь, выглядит очень глупо… Детский садик! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий