воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Капиталистический коммунизм XXI века




Раскройте глаза, Павел Грудинин обманывает вас





Мой крик души по поводу выдвижения Грудинина кандидатом от КПРФ, опубликованный на конте 28 декабря, нашёл широкий отклик среди российской интернет-общественности. В то же время я с удивлением для себя отметил, что в комментариях нашлось значительное число людей, поддерживающих Грудинина и обвиняющих меня в заказухе. Я привык думать о людях хорошо, поэтому не буду обвинять их в ботоводстве в ответ. Лучше проясню им определённые моменты по поводу их кумира, так сказать раскрою новые грани кандидата-Грудинина.
Давайте не строить иллюзий, Грудинин человек идеологически чуждый для КПРФ. Это подтверждает его неудачные попытки начать политическую карьеру в ЛДПР и Единой России. За три месяца до выборов Грудинин выскакивает, как чёрт из табакерки, врываясь в президентскую гонку. У кого угодно это вызовет вопросы.
Если Зюганов решил уйти на политический покой, то почему он не дал дорогу энергичным и авторитетным внутри партии политикам, тому же Рашкину или Болдыреву? Хотя и эти оба идиоты...
Меня это наводит на мысли о подкупе Зюганова. Грудинин человек явно не бедный, поэтому мог позволить себе подобную роскошь. Главный вопрос: зачем?
И здесь невольно обращаешь внимание на нашего соседа-Украину, которую весь период её Незалежности используют, как полигон для отработки сценариев по развалу России. Перед глазами пример олигарха-управленца, который эффективно зарабатывал на цукерках, а потом завернул в красивый фантик Украину и продал её МВФ. Уверен, что у «производителя» клубнички Грудинина аналогичные планы, а точнее задача.

Грудинин Павел
Очевидно, что олигарх сколотивший капитал на обломках Советского союза не будет заботиться о благе Родины, ему интереснее будет продать страну по максимально возможной стоимости, а цена России серьёзно подскочила в последние годы.
Пример управления Совхозом показывает, что Грудин откроет страну для западного бизнеса и нелегалов, а русские будут трудиться в родной стране за копейки. Знаю, кто-нибудь воскликнет, что копейки платят сейчас, но поверьте, всё познаётся в сравнении. В своём Совхозе Грудинин широко применяет практику использования труда «добровольцев» для сбора урожая. Собрал десять коробок клубники? Получили свой ящик подпортившейся ягоды. Не собрал? Гуляй отсюда, пока не получил. Забыли 90-е, когда на предприятиях платили зарплату произведённой продукцией? Есть шанс вспомнить.
Понятно, что его Совхоз выглядит, как Диснейленд, но задайте себе простые вопросы. Получилось бы у него создать аналогичное предприятие не в Московской области? Получилось бы у него справиться с конкуренцией без поддержки криминалитета? Построил бы он свою бизнес-империю без эксплуатации труда добровольцев и нелегалов, без применения мошеннических схем? Лично я уверен, что ответ на все эти вопросы: «нет».
Чтобы понять замысел заграничных кукловодов, подсунувших нам Грудинина достаточно просто открыть глаза. Так что откройте глаза и не позволяйте собой манипулировать. 

Грудинин КПРФ


«Итоги года» с Юрием Подкопаевым. Эфир 31.12





Сирия сегодня, 31 декабря. В Совете Федерации и Госдуме опровергли заявление Дональда Трампа, что коалиции во главе с США якобы «отвоевала» у ИГИЛ*1 почти 100% территорий. В Русском культурном центре Дамаска впервые за семь лет прошла новогодняя елка. Боевики обстреляли из Восточной Гуты лагерь беженцев «Аль-Вафедин» под Дамаском.

В Совфеде и Госдуме опровергли заявление Трампа о «подвигах» США в борьбе с ИГИЛ*

В Госдуме опровергли заявление президента США Дональда Трампа, что возглавляемая Соединенными Штатами коалиция якобы «отвоевала» у запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство»1 (ИГ1, ИГИЛ) почти всю захваченную ими территорию в Сирии и Ираке. Это заявление Трамп сделал во время еженедельного обращения к американским гражданам.
«Мы достигли исторических успехов в борьбе с ИГИЛ, — заявил Трамп. — На данный момент коалиция отвоевала почти 100% территорий в Ираке и Сирии, которые ранее находились под контролем террористов».
Заявление Трампа подверг критике российский сенатор Алексей Пушков, который заявил, что утверждения американского президента имеют мало общего с фактами.
«Утверждение Трампа о достижениях США в Сирии имеет мало общего с фактами. Это "постправда" — псевдо-реальность, нужная для политических целей», — написал Пушков в Twitter.


С заявлением Трампа категорически не согласился также заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. В беседе с RT Чепа отметил, что Запад пытается присвоить себе победу над ИГИЛ, сознательно отрицая основную роль России в победе над терроризмом в Сирии.
«Участие коалиции во главе с США в разгроме ИГИЛ в Сирии вообще сыграло минимальную роль, — отметил депутат. — Мы знаем, что американцы, особенно в последнее время, ведут деятельность, направленную на поддержку боевиков. Они выводят из окруженных зон главарей ИГИЛ, пытаются создать на территории Сирии очаги для создания новых группировок».
По словам Чепы, это делается для того, чтобы не признать факта, что в Сирии США потерпели поражение, так и не сумев добиться своей главной цели — свержения законного президента этой страны Башара Асада.
«Американцы не могут себе позволить согласиться с тем, что разгром ИГИЛ — не результат деятельности США. Поэтому они будут все время говорить, что это их победа. Но это поражение американцев на территории Сирии, — отметил депутат. — Поэтому заявление Трампа вызывает улыбку и недоумение».
Напомним, ранее Москва неоднократно критиковала представителей западных государств за то, что те приписывали победу над ИГИЛ исключительно силам коалиции во главе с США, пытаясь умалить очевидные заслуги России в антитеррористической операции в Сирии.

В Русском культурном центре Дамаска после семилетнего перерыва прошла новогодняя елка

Впервые за семь лет с начала гражданской войны в Сирии в Русском центре науки и культуры в Дамаске состоялось новогоднее преставление для детей.
Приглашенным на мероприятие русским и сирийским детям показали спектакль «Буратино», сообщает РИА Новости. После представления все дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Последний раз такого рода мероприятие проводились в Русском культурном центре в 2010 году.
«Мы снова начали отмечать Новый год в Русском культурном центре в Дамаске, на сцене которого семь лет была тишина, — рассказал журналистам заместитель главы Россотрудничества Алексей Фролов. — Более трехсот детей с родителями —наши соотечественники — пришли на этот праздник и, надеюсь, получили массу удовольствия».

Боевики из Восточной Гуты обстреляли лагерь беженцев под Дамаском

Боевики, контролирующие часть района Восточная Гута, подвергли минометному обстрелу окрестности Дамаска, тем самым нарушив действующий в этой зоне режим прекращения огня. В ходе обстрела один мирный житель погиб, еще один человек получил ранения, сообщает сирийское правительственное агентство SANA.
Как сообщили в полиции Дамаска, обстрелу подверглись предместье Хараста и лагерь беженцев «Аль-Вафедин».
В результате обстрела также был нанесен материальный ущерб государственным и частным строениям, сообщили в полицейском управлении сирийской столицы.
1 Организация запрещена на территории РФ.
Автор: Алексей Громов





Военная приемка. Сирия. Итоги.








Последний день уходящего года принёс нам новость о грандиозной перемоге. Трансгендеры через суд выбороли себе право служить в вооружённых силах США, начиная с 1 января 2018 года.
Соответствующее решение вынесло сразу 2 федеральных апелляционных суда. В Белом Доме, пока взяли паузу на раздумье. Официальные представители Пентагона молчат.
Известно, что Дональд Трамп пытался запретить трансгендерам несение службы в армии США, однако, теперь у Пентагона нет законных оснований для запрета.
В середине ноября СМИ сообщали, что Минобороны США оплатит американскому военному операцию по смене пола, рекомендованную его лечащим врачом. Вполне возможно, что ЛГБТ в будущем году будут активно стремиться в ряды армии США, чтобы Пентагон оплатил операции и им.

Ранее американское военное ведомство снизило требования к рекрутам. Служить разрешили наркоманам и людям с психическими отклонениями, в том числе и суицидальными.
Собственно, многие в мире и так знают американских военных, как психов и «пиар-асов». Теперь данная терминология даже ругательствами считаться не может, так как подтверждена нормативными актами Пентагона.
Для тех стран, кто раздумывает над вступлением в НАТО, появился новый железный аргумент «за». Кто же не желает, чтобы его родной город и посёлок не громили ЛГБТ-психи с винтовками?! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий