воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Кykyеве (ФОТО, ВИДЕО)


Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Сегодня, 31 декабря, в Киеве под посольством России боевики «АТО» устроили очередные беспорядки: они зажгли файеры и с криками «Слава Украине» начали так называемую акцию в поддержку «украинских политзаключенных».
Экстремисты записали видеоприветствие для заключенных, выразив им свою поддержку. Файеры, дым и крики, по мнению бывших участников карательной операции в Донбассе, должны каким-то образом поддержать тех, кто сейчас находится в России.
Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Новогодние беспорядки: боевики «АТО» зажгли файеры под посольством России в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна





Аваков и Яценюк продали доли в телеканале «Эспрессо» американской компании | Продолжение проекта «Русская Весна»


Аваков и Яценюк продали доли в телеканале «Эспрессо» американской компании

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что они вместе с экс-премьером страны Арсением Яценюком продали свои доли в украинском телеканале «Эспрессо ТВ».
— Действительно, канал, созданный накануне революционных событий 2013 года, был для нас важен и сыграл свою роль в освещении событий этих непростых лет. Но мы с Арсением (Яценюком. — Прим. ред.) приняли решение продать свои доли в «Эспрессо ТВ», — приводятся слова Авакова на его персональном сайте.
Глава МВД Украины объяснил это стремлением оградить данное СМИ от спекуляций «на политической ангажированности канала, чтобы канал мог развиваться».
Аваков уточнил, что покупателем 70% доли выступила американская компания из Нью-Йорка ATMOSPHERE ENTERTAINMENT, INC.
По словам министра, за 40-процентную долю телеканала по контракту его супруга получила более 1,9 миллиона долларов. Аваков пообещал отразить сделку в годовой декларации, отметив, что налоговые выплаты в бюджет Украины составят около 9,7 миллиона гривен (345 тысяч долларов).

Массовое отравление: сотрудники «Укрзализныци» уехали с корпоратива на скорой


Массовое отравление: сотрудники «Укрзализныци» уехали с корпоратива на скорой | Русская весна
Корпоративное празднование Нового года обернулось для сотрудников украинских железных дорог массовым отравлением.
Об этом сообщил львовский «активист» Игорь Зинкевич, ссылаясь на источники в организации.
«12 человек, работников „Укрзализныци“, отравились на корпоративе 25.12.2017, у них диагностирована острая кишечная инфекция, двое госпитализированы в инфекционную больницу», — пишет Зинкевич.
А в Киеве тем временем вспыхнул скандал из-за картошки для боевиков «АТО». Как сообщала «Русская Весна», в один из ресторанов Киева привезли мешок картошки, которая была собрана для «АТОшников».
Украина переживает не лучшие времена: даже в Киеве уже признают, что украинцы вымирают как нация, так что спустя всего лишь 5-10 лет разрушенную экономику государства восстанавливать будет уже некому. Об этом на украинском телевидении рассказал известный политолог Руслан Бортник.
Эксперт отметил, что только по официально обнародованным властями данным, в 2017 году население страны сократилось не менее чем на 200 тысяч человек. При этом рождаемость, даже по сравнению с особенно кризисными 2015-2016 годами, серьезно уменьшилась. 
«Инфраструктура разрушается социальная, прежде всего, медицина и образование продолжили активно деградировать в этом году. Все это приводит к стремительной депопуляции населения», - заметил Бортник. 
Он назвал украинцев «нацией номер один по вымиранию» и с сожалением отметил, что вскоре людей для стабилизации экономической ситуации уже не останется. 
Такой ситуации можно найти несколько объяснений: часть людей Украина теряет в ходе развязанной Киевом войны, а еще часть, покидает в страну, как по политическим мотивам, так и из-за крайне упавшего уровня жизни в государстве. 
После Майдана большинство ключевых для экономики предприятий было разрушено, что лишило казну дохода, а людей рабочих мест. При этом обострение отношений с РФ стало причиной разрыва множества важнейших выгодных контрактов, а также начала новых проектов – уже не касающихся Киева. Так, например, значительный и даже разрушительный удар по бюджету нанесут Крымский мост, «Северный поток-2» и дорога в обход Украины, которая уже заработала на полную мощность. 
Для других иностранных партнеров Киев уже не кажется надежным и выгодным партнером, что также играет не на пользу погибающей экономике этой страны.
Валентин Гуляевhttps://newinform.com/98898-uk...


Комментариев нет:

Отправить комментарий