понедельник, 27 февраля 2017 г.

Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот? Лексус порекомендовал генсеку "научить свою секретаршу щи варить"


Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот? Лексус порекомендовал генсеку "научить свою секретаршу щи варить"

Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот?

По мнению пранкера, руководство военного альянса никогда не признает, что его руководитель был разыгран россиянами.
Стали известны результаты новой фонетической экспертизы записи с розыгрышем генсека НАТО Йенса Столтенберга российскими пранкерами Лексусом и Вованом. Несмотря на все заявления военного альянса, что никакого розыгрыша не было, эксперты установили: на записи звучит голос главы НАТО. По словам Лексуса, руководство военной организации и сам Столтенберг никогда не признаются, что были разыграны.

— Глава самого крупного военного альянса разве может признаться, что он идиот? Ни один человек не будет признаваться. В таком случае легче было бы вообще не реагировать, как это делают некоторые сенаторы США, которых мы разыгрывали. Но я не знаю, кто ещё после стольких экспертиз не верит, что голос на записи — это голос Столтенберга, — заявил Лайфу Лексус.


По мнению Лексуса, для пресс-секретаря Йенса Столтенберга готовить суп будет более лёгкой задачей, чем обвинять пранкеров и Лайф в подмене фактов.

— Я ещё давно, когда начались эти новости, рекомендовал генсеку НАТО научить свою пресс-секретаршу щи варить. Потому что, вероятно, в этом её настоящее призвание. Как пресс-секретарь она вела себя правильно, пыталась выгородить босса, говорила, что это не его голос. Но она была неубедительна. Ей оставалось только на своём сайте разместить обвинение в адрес Лайфа в том, что портал якобы подтасовывает факты и ведёт агрессию в отношении НАТО, — заявил пранкер.

Кроме того, пранкер отметил, что он готов продолжить доказывать, что на записи звучит голос генерального секретаря северо-атлантического альянса Йенса Столтенберга.

— Любая экспертиза, где бы она ни проводилась, в России или за рубежом, подтвердит нашу правоту. Такая же экспертиза уже проводилась в России, тогда авторитетный фоноскопист подтвердил, что голос принадлежит Столтенбергу. Теперь авторитетное западное агентство это подтвердило. Я не знаю, сколько надо ещё экспертиз, чтобы упрямый мозг воспринял правду.

Напомним, российские пранкеры Лексус и Вован пообщались от имени президента Украины с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом. Столтенберг объяснил пранкерам, что о вступлении Украины в НАТО пока не может идти и речи. Позже Лайф опубликовал результаты фонетической экспертизы авторитетного разведывательного агентства из США VIP Protective Services Inc., в которых говорится, что на аудиозаписи розыгрыша российских пранкеров действительно звучит голос главы НАТО Йенса Столтенберга. Источник


В США эксперты подтвердили подлинность голоса главы НАТО на записи пранкеров

После того как Лайф опубликовал запись розыгрыша пранкеров Лексуса и Вована с участием генсека НАТО, поговоривших с ним под видом президента Украины, руководство альянса обвинило портал в дезинформации. Тогда журналисты Лайфа обратились к американскому разведывательному агентству VIP Protective Services Inc. с просьбой провести анализ двух голосов — Йенса Столтенберга и голоса мужчины, записанного в разговоре с пранкерами. Результат анализа — в обоих случаях говорил один и тот же человек.

Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот? Лексус порекомендовал генсеку "научить свою секретаршу щи варить"
Официальное заключение о проведённом биометрическом анализе.

Данная компания была основана бывшими сотрудниками израильской разведки во главе с Али Бен Давидом. В её структуре работают экс-сотрудники ФБР, ЦРУ, Управления по борьбе с наркотиками США и европейских силовых ведомств. Получив файлы с записями голосов от Лайфа, Али Бен Давид направил их Дженнифер Э. Оуэн, сотруднице компании Owen Forensic Services, специализирующейся на экспертизе голосовых записей.


— В ходе проведения моего акустического анализа я рассмотрела несколько звуковых сигналов, или особенностей человеческого голоса. Некоторые из этих особенностей были также рассчитаны и сравнены путём спектрографического анализа и частотного анализа голосов, были исследованы спектрографические, слуховые, тоновые и словесные особенности голоса. Моё мнение, основанное на моём образовании, обучении и более чем двадцати годах опыта, заключается в том, что известный и неизвестный спикеры (голоса на записях) являются одним и тем же человеком, — говорится в отчёте Дженнифер Э. Оуэн.

Пранкер Лексус: Разве глава НАТО сможет признать, что он — идиот? Лексус порекомендовал генсеку "научить свою секретаршу щи варить"
Биометрический анализ выявил совпадение спектрографических, слуховых и тоновых колебаний на уровне 80%.

Напомним, это не первая проверка подлинности голоса Йенса Столтенберга на записи разговора с пранкерами, полную версию которого публиковал Лайф. Фоноскопист Юрий Макеев, возглавляющий экспертное управление Национального комитета противодействия коррупции в РФ, подтвердил, что голос на записи действительно принадлежит Йенсу Столтенбергу. Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий