Сегодня все украинцы прильнут к экранам - в Вене состоится пресс-конференция Николая Азарова, с которого пару недель назад были сняты все санкции ЕС.
В решении Европейского Суда от 16 декабря 2020 года говорится, что Азаров реабилитирован, так как санкции против него были произволом и не отвечали букве закона. И он «попал в санкционный список лишь по политическим причинам» с подачи Турчинова, Порошенко и прочих преступников.
Надеемся, что проведению мероприятия ничего не помешает.
Это реально стоит посмотреть, дюже интересно, что Азаров расскажет, может рассказать или уже рассказал.
В решении Европейского Суда от 16 декабря 2020 года говорится, что Азаров реабилитирован, так как санкции против него были произволом и не отвечали букве закона. И он «попал в санкционный список лишь по политическим причинам» с подачи Турчинова, Порошенко и прочих преступников.
Надеемся, что проведению мероприятия ничего не помешает.
Это реально стоит посмотреть, дюже интересно, что Азаров расскажет, может рассказать или уже рассказал.
Лукашенко: террористическая группа тоннами везла оружие через Украину
«Тоннами везли через Украину. Мерзавцы последние!» - Лукашенко рассказал о раскрытой террористической группе, которая тоннами завозила оружие через Украину в Белоруссию.
Речь идёт о группировке, задержанной в начале декабря.
По словам Лукашенко, в ходе следствия выяснилось, что группа готовила теракты по всей стране и уже начали их осуществлять.
Речь идёт о группировке, задержанной в начале декабря.
По словам Лукашенко, в ходе следствия выяснилось, что группа готовила теракты по всей стране и уже начали их осуществлять.
«Словно кого-то головой в ж... засунули»
Как называется эта штука, когда в фонетике уже заложена семантика?
Например - Молдавия! И сразу пахнет виноградом, травами, сразу черные глаза, красивый танец и тд и тп... Но тут раз - и Молдова. Гастарбайтер с безвизовым паспортом. Всё!
Или - Белоруссия! Березки, поля, живописные деревни, хорошие люди, просторы, бесконечность. Но - нет. Беларусь! Словно картоху пополам лопатой разрубили.
Ну, про вна Украину даже вспоминать больно. На Украине! Золотые поля, вольный воздух, красота, свобода, счастье, радость.
В Украине. Словно кого-то головой в жопу засунули.
Анатолий Васерман
Например - Молдавия! И сразу пахнет виноградом, травами, сразу черные глаза, красивый танец и тд и тп... Но тут раз - и Молдова. Гастарбайтер с безвизовым паспортом. Всё!
Или - Белоруссия! Березки, поля, живописные деревни, хорошие люди, просторы, бесконечность. Но - нет. Беларусь! Словно картоху пополам лопатой разрубили.
Ну, про вна Украину даже вспоминать больно. На Украине! Золотые поля, вольный воздух, красота, свобода, счастье, радость.
В Украине. Словно кого-то головой в жопу засунули.
Анатолий Васерман





Комментариев нет:
Отправить комментарий