пятница, 30 декабря 2016 г.

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРИЯ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

Дорогие* мои МАЛОросы, возомнившие ни с того ни с сего себя МЛАДОеврами.
(*дорогие — в финансово-материальном исчислении).
Каждый день вашего пребывания под наркотическим препаратом «Гиднисть» делает вас для нас в настоящем и в будущем всё дороже. Не понимаете о чём я?
Как бы вам так объяснить, чтоб доступно было…
Ну, вот представьте, что у вас есть комнатная собачка (кошечка), любимица всей семьи. Такая любимица, что все от мала до велика в доме только умиляются, когда она дерёт мебель и обои, ссыт и срёт где попало и при этом милостиво позволяет вам себя кормить деликатесами и обожать, не испытывая к вам в ответ никаких тёплых чувств.
И вот эта животинка, в силу возраста, или ещё чего, тяжело заболевает. Вы, разумеется, возите её в ветеринарную клинику, покупаете самые дорогие лекарства, по ночам просыпаетесь каждые два часа, чтоб уколоть препарат любимице.
А животное, тем временем, чахнет на глазах, не проявляя никакого желания бороться за жизнь. И ветеринар, потупив взор, предлагает усыпить зверька, чтоб не мучился…
Ребята! Вы там уже как-то дайте знать, что готовы за свою жизнь бороться. Пока мы с «ветеринаром», тяжко вздыхая и всхлипывая, не согласились.


Комментариев нет:

Отправить комментарий