суббота, 31 декабря 2016 г.

Чекнутый Маккейн: "В следующем году Украина одержит победу и вернет свои территории"


Придурковатый американский сенатор Джон Маккейн, вероятно с перед новогоднего бодуна, заявил, что Украина "сможет вернуть свои земли в следующем году".
Об этом он сказал сегодня во время визита в Мариуполь.
"Я увидел, что сотрудничество между нашими странами важно для обеспечения безопасности границ Украины. В 2017 году мы победим захватчиков, и отправим их туда, откуда они пришли. А Путину я хочу сказать, что он никогда не сможет лишить украинцев свободы и независимости"
- сказал Маккейн.
P.S. Вероятно Петя с Макком, слишком рано начали праздновать Новый Год, и допились до бредовых заявлений...


Петр Порошенко с американской делегацией во главе с сенатором Джоном Маккейном прибыли в командный пункт в районе Широкино на линии разграничения, чтобы поздравить украинских военнослужащих с Новым годом. Об этом украинский президент написал в Твиттере.


"Прибыл в командный пункт в районе Широкино с Джоном Маккейном, Линдси Гремом и Эмми Клобучар, чтобы поздравить наших Воинов с Новым годом"
- написал Порошенко.
Петро посетил подразделения морской пехоты ВСУ, которые находятся в Широкино и вручил им новогодние подарки.
Порошенко также вручил наградное оружие членам делегации сенаторов США.

Порошенко и Маккейн прибыли в бункер в районе Мариуполя (ФОТО, ВИДЕО)

Порошенко и Маккейн прибыли в бункер в районе Мариуполя (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Лидер Украинского Государства Пётр Порошенко вместе с американской делегацией во главе со скандально известным престарелым сенатором Джоном Маккейном прибыли в специально подготовленный командный бункер в районе Мариуполя.
Об этом сообщают киевские СМИ.
Отмечается, что Порошенко и Маккейн поздравили военнослужащих оккупационного корпуса с Новым годом.
Порошенко и Маккейн прибыли в бункер в районе Мариуполя (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Жители Америки с радостью провожают год «злобной и обиженной Обезьяны» и с нетерпением ждут, когда его сменит многообещающий год «огненного Петуха».
Все западные СМИ и пользователи социальных сетей бурно отреагировали на решение уходящего президента США Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов за якобы шпионаж и хакерские атаки на избирательную систему США.
Откровенно об Обаме
Популярным мнением стал следующий пост:
«Этот кретин хочет начать войну, прежде чем он покинет свой пост. Он должен представить доказательства, а не просто демонстрировать обиду за демократов, которые потеряли Белый дом, Сенат и Конгресс».
Или же пишут следующее:
«Просто Обама пытается начать третью мировую войну прежде, чем он покинет кабинет».
Бытует и такое мнение об Обаме:
«Последний акт несчастненького недоумка Барака Глупобамы. К счастью, мы подходим к концу эры Обамы. Самый плохой президент США со времен Второй мировой войны. Он провалился с треском, не оставив никакого наследия».
Другой пользователь отметил:
«Эти действия наносят вред России? Нет. Россия также выгонит 35 американских дипломатов из Москвы. А Обама похож на беспомощного мстителя? Да. Особенно после победы Трампа, полного провала в Сирии и недавнего прекращения огня со стороны России, Ирана и Турции».

Многие пользователи отмечают бездоказательность причастности России к хакерским атакам:
«Обама заботится о нашей безопасности, он готов ввести санкции в отношении России и высылать дипломатов, подвергнув нас риску, не имея никаких доказательств».
«Нет доказательств, что Россия что-то сделала. Вперед, Россия, вперед!».
«Если мы когда-нибудь узнаем, что было недостаточно доказательств, чтобы сделать вывод о виновности России, или что кто-то вмешался, самое печальное то, что никто не будет показывать пальцем на Обаму».
Широкий жест и безоговорочная победа
К слову сказать, президент РФ Владимир Путин не выслал ни одного американского дипломата в ответ на действия Обамы и даже пригласил детей американских послов на празднование Нового года в Кремль.
Многие западные эксперты полагают, что после инаугурации, которая произойдет 22 января, Дональд Трамп отменит введенные Обамой санкции. По этому поводу высказался и сам Дональд Трамп, заявив, что высоко оценил поступок Владимира Путина и всегда считал его умным человеком.
Американцы возлагают большие надежды на новоизбранного президента и ожидают, что он положит конец глупому противостоянию США и России.

Железнодорожный состав с украинскими танками и бронетехникой прибыл в город Красноармейск в 42 км к западу от Донецка.


Об этом сегодня на брифинге журналистам сообщил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.
«Наша разведка продолжает фиксировать усиление группировки ВСУ в так называемой «зоне АТО». В населенный пункт Красноармейск (42 км от линии соприкосновения) отмечено прибытие железнодорожного эшелона с вооружением и военной техникой»
— отметил Басурин.
В частности, по словам представителя командования, по железной дороге были переброшены 15 БМП и 22 танка. 

На базе украинского националистического формирования "Азов" в Мариуполе состоялось торжественное вручение шевронов новоприбывшим рекрутам.
Об этом сообщает пресс-служба карательного батальона "Азова".
Шевроны будущим карателям вручали командиры "Мосе", "Редис" и начальник "Военной школы имени полковника Евгения Коновальца" "Георгий".
Новобранцев "Азова" вызывали из строя по номерам указанным на плече.
Все вы обладаете необходимыми знаниями, чтобы вступить в ряды нашего боевого подразделения. С этого дня вы становитесь частью братства, которое имеет целью сохранение и развитие украинской нации, впереди вас ждет нелегкий путь, но вы его выбрали. И этот выбор правильный
- сказал "Мосе".
P.S. Что сказать? Уроды - так их и похоронят, под номерами...


Комментариев нет:

Отправить комментарий