суббота, 31 декабря 2016 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ СЕРГЕЯ ШОЙГУ С НОВЫМ ГОДОМ

Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу опубликовал видеообращение к своим коллегам, в котором поздравил их с наступающим Новым годом.
В своем поздравлении министр обороны отметил, что в 2016 году совместными усилиями удалось сделать многое для развития вооруженных сил, что помогло укрепить авторитет российского государства.
Министр также отметил профессионализм, которые во время учений проявили его коллеги и добавил, что сегодня «боевая мощь Вооруженных Сил вызывает гордость наших граждан и служит примером для многих стран» и добавил, что это заслуга каждого из них.
Министр обороны России Сергей Шойгу также выразил надежду, что следующий год будет отмечен новыми достижениями.

Поздравление от военных корреспондентов и журналистов Донецкой Народной Республики.
«Хотелось бы пожелать вам в Новом году победы, терпения и удачи. Минувший год 2016 был високосным и принес довольно таки тяжелый и горьких уроков. Было достаточно потерь и не совсем хороших событий. Однако хочется верить, что новый 217 год принесет долгожданное исполнение желаний, мирного неба и победы», — поздравила военкор News Front Катерина Катина


С Новым годом, солдат! (Подборка 2)

Ведущая сводки новостей News Front Елена Красовская поздравила всех с Наступающим 2017 годом.
«Друзья, в наступающем 2017 году хочу пожелать, чтобы не было бед, чтобы родные и близкие были рядом. Всем нам хочу пожелать мира, добра и любви в наступающем году», — сказала она.

Комментариев нет:

Отправить комментарий