среда, 31 октября 2018 г.

ТОЛЬКО НАИВНЫЙ ДУМАЕТ, ЧТО НА УКРАИНЕ БУДУТ ВЫБОРЫ — ВЛАДИМИР ОЛЕЙНИК



Все встревожены избранием лидеров ЛНР и ДНР. Этот вопрос был также поднят на заседании Совета безопасности ООН. Это будет темой для обсуждения в разрезе соблюдения Минских соглашений. Неслучайно госпожа Меркель накануне запланировала встречу с украинским президентом Петром Порошенко. А также перед таким событием встречалась с российским президентом Владимиром Путиным. На предстоящей встрече с Канцлером Германии Порошенко будет просить о поддержке на предстоящих украинских выборах в 2019 году и финансовой поддержке страны.
Видео предоставил Владимир Олейник


«Синяя белка» из Николаева «взрывает» Сеть (ФОТО)


«Синяя белка» из Николаева «взрывает» Сеть (ФОТО) | Русская весна
В среду, 31 октября, и. о. директора Николаевского аэропорта Федор Барна представил на своей странице прототип талисмана аэропорта в виде голубой белки-летяги.
Об этом Барна написал на своей странице в социальной сети Facebook.
— Знакомьтесь, это — Микофлайчик. Прототип талисмана Николаевского аэропорта. Микофлайчика нам предлагают взять за основу для нового бренда предприятия. Это фантастический герой, пилот гражданской авиации — белка летяга. По задумке авторов, Микофлайчик, должен стать гидом для пассажиров и сопровождать людей от момента первого знакомства с аэропортом. Как пример, Микофлайчик может рассказывать о жизни предприятия в социальных сетях, и давать рекомендации, как удобнее и выгоднее всего покупать билеты. Он может жить в интернете, а оффлайн реализован на рекламных материалах и в виде плюшевой игрушки для самых маленьких пассажиров, сувенирных магнитов и т. д. Друзья, как вам? Может у кого будут еще идеи?, — написал и. о. директора аэропорта. 
Реакция николаевцев последовала незамедлительно — под постом началось бурное обсуждение.
Николаевцы стали предлагать свои варианты талисмана.
Как сообщают пользователи Фейсбука, эта картинка уже была опубликована в соцсетях.
Появилась также информация, что прототип талисмана взяли просто из интернета, и что якобы детское кафе уже использует картинку в качестве логотипа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий