среда, 31 октября 2018 г.

Мгновенная карма: В Киеве грабитель отобрал у прохожего рюкзак и сразу был сбит полицейским автомобилем (ФОТО, ВИДЕО)


Мгновенная карма: В Киеве грабитель отобрал у прохожего рюкзак и сразу был сбит полицейским автомобилем (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
В ночь на 31 октября в центре Киева, на бульваре Тараса Шевченко, около 03:30 полицейский автомобиль сбил пешехода, который оказался убегавшим с места преступления грабителем. 
Трое злоумышленников отобрали у прохожего рюкзак и бросились бежать на противоположную сторону бульвара, перепрыгивая через забор. Первым перебегал парень 25–30 лет, который попал прямо на капот полицейской машины, и от удара улетел за забор.
Сообщники сбитого грабителя бросили рюкзак и скрылись. 
По предварительной информации, полицейские спешили на помощь другому экипажу, который задержал анонимного минера Бессарабского рынка.

В результате происшествия пострадавший получил серьезные травмы и в тяжелом состоянии был госпитализирован.
Во время оформления ДТП к патрульным подошел ограбленный парень и рассказал им, что произошло. На месте ДТП работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Обстоятельства случившегося и личность пострадавшего преступника устанавливаются.




Суд оправдал журналистку, которая поставила подножку беженцу с ребёнком на руках (ВИДЕО)


Суд оправдал журналистку, которая поставила подножку беженцу с ребёнком на руках (ВИДЕО) | Русская весна
Дело против венгерской журналистки Петры Ласло, которая в 2015 году поставила мигранту подножку, из-за которой он упал, закрыли.
Также ее поступок назвали недопустимым и заслуживающим морального осуждения.
Об этом пишет Daily News Hungary.
Сообщается, что об инциденте стало известно осенью 2015 года, когда появилась видеозапись, на которой оператор телеканала N1 Петра Ласло ставит подножку сирийскому мигранту с ребенком на руках, убегающему от полиции. Ролик вызвал волну осуждения со стороны общественности. Петру уволили, а спустя два года, в 2017 году, осудили условно на три года.
30 октября Верховный суд постановил, что предыдущий вердикт суда низшей инстанции был вынесен с нарушением правил. Судьи распорядились закрыть дело в связи с истечением срока давности.
Беженец из Сирии, которого ударила осужденная, позднее получил работу в одной из футбольных школ Испании.




«Довыделывались»: В Киеве официанты наказали скандальных «светских львиц» (ВИДЕО)

«Довыделывались»: В Киеве официанты наказали скандальных «светских львиц» (ВИДЕО) | Русская весна
В киевском ресторане «Guramma Italiana» официанты запустили тортами в посетительниц.
Видео инцидента опубликовал хореограф-постановщик Ричард Горн.

«У меня для вас вкусняха, господа. Сегодня заехал на обед в gurammaitaliana и наткнулся на двух провинциальных бычек, которые выносили всем мозг и всячески привлекали к своим „великосветским персонам” внимание. Мгновенная карма или как довы…….сь две бычки. Я успел заснять. Смех и грех, но я на стороне официантов а что думаете вы?» —  написал он на своей странице в соцсети.
На опубликованных кадрах видно, как две женщины скандалят с официантами, один из них не выдерживает и швыряет тортом в лицо посетительнице.
Второй официант повторил это с её подругой. После этого сотрудники заведения ушли, а посетительницы потребовали администратора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий