среда, 31 октября 2018 г.

Политинформация от Кота Моти. Кот.

Сегодня статья в блоге Кота Моти посвящена взрыву в здании ФСБ г. Архангельска. Кот уже не первый раз объясняет, каким образом устраиваются подобные теракты, при которых "террорист" вообще может быть невинной жертвой... Какое отношение это событие имеет к "Дню памяти жертв политических репрессий" и чьи следы можно обнаружить во всех этих событиях...

среда, 31 октября 2018 г.

Кот.

----
Тэкс... ну чо... хотел бросить фсех фчира нафсигда и уйти ф туман, или жы улитеть в туманнасть... но пиридумал. 
Вот помру када та, буду валяцца закопаный под ёлачкай, тада узнаити, как оно бис ката... тада у мышоф буит сплошная хава-могила, ыхыхы...
Мыхи ужо открыли рты ф притфкушении... ыхыхы, забутьти, хвостатыя, сие я ни вам, сие я людям или жы катам, чтоб оне неврничали и цынили ката, сие полезна...
А вы ни раскатуйти сваи языки - ни дождётися, ухаха...
Тэкс... вот вам анархист как бЭ... тирарист...


Чо имеим мы с этава с вами... имеим мы ни то что оне клипают, а то что имеим, ибо то что мы имеим у их и написана, но оне рассуждают иначи, сии журнамыхи, ибо дурныя и примитивныя.
Итак... некий паринь, при коям нашлися документы на одну имюМихаил Ж. 
Сей Михаил и подорвался, сие хвакт, остальноя щас разбирём, я тама подчиркнул три месты тримя разными цвитами и щас поцветова пораскиним мозгами с вами.
-
---
Значит слидити за логикай - некий паринь по имини Михаил идёт к зданию УФСБ Архангельской обл., потома подходит, лезет за чем то в рюкзак и взрывается.
Сие хвакт, всё остальное вообче ни хвакт, ибо далее : за семь минут до взрыва НЕКТО под ником, или жы именем Валерьян Панов в "телеграм", на форуме анархистаф сообчает, что нончи буит в здании УФСБ совершон теракт и поясняет, что теракт буит совершон из за того, что якобы в ФСБ ( не в УФСБ по Архангельску, а в ФСБ вообче ) пытают людей и фабрикуют уголовныя дила. 
Далее отмечается, что в УФСБ по Архангельской ничо такого известно не было по пыткам. Запомнили сие.
Отчего то все и вся решыли, что сие и был тот самый Михаил Ж, коий "теракт и совершыл" ( СОВЕРШИЛ я взял в кавычки ибо ни хвакт что он совершил теракт, а не по отношении к нему было совершено преступление с целью совершения теракта и его убийства и подставы его как террориста ).
Итак... отчего то все и вся решыли, что НЕКТО Валерьян Панов из "телеграм" сие и есмЪ сей парень.
Типеря медленно... слидити далия и глядим чо подчоркнуто зилёным на скрини - пгавозащитники мышовыя, знамо дело, всегда и всюду обвиняют ФСБ во всём и вся, как и КГБ, как и НКВД.
Типеря фспоминаем чо фчира "праздновали" сии сучары, ажна дым карамыслай - жертвы политикческих рипрессияф и фсё такоя, злая НКВДа и КГБа убиала людёф, пытала и прочая и прочая и прочая. 
Стряпанули джыть оне и тута стину рыданияф сваих и**чки то сии, и шарилися всё и билися джыть гловами ап сию стену, вы ф курси.
---
Рассказую как сие было на хвизическом уровне : Некто вступает в знакомство с парнем, вариантов там очень много, посему перечислять их не станем. В час Х парня просят отнести в УФСБ нечто и передать кому-то, или просто подойти, тот сказал, мол, когда подойдёшь, позвони мине, тебя встретят... вот такая вот простая комбинацыя...
Парень подошол, полез в рюкзак или карман, а дальше - либо кнопка телефона вводит в действие взрывное устройсво у парня, либо тупо дистанцыонно вводится, сие некто наблюдал со стороны и как только парень подошол, возможно сказал на входе то, что было условлено и... дальше вы знаете.
Сие под дату, на коию слетелася вся тля этай фселеннай, и они затопили плавзавод вчера и сегодня взорвали УФСБ... ЗНАК.
Теперь вот ещо чо имеем... сие касается третьего персонажа, который выбирал имя, под которым как бэ буит произведена МЕСТЬ мышовая.
---
Место захоронения неизвестно... я когда-то нечто малёнько писал об том, ну так в коментах... потом стёр... помните "нашолся" потеряный боец в Афгане...
Можете повспоминать... обчим я прямо вам и так мало чо напишу... ибо... я... обчим ибо такЪ..
Вирнусь ночирам.
Кот.
Тэкс... обчим миня Полосатый отговорил клипать мою иную объяснению, коия "мистическая", но на самай дели сие риальнасть...
Но Полосатый праф, мы и так имеим цельную банду мышоф, коие токмо и ждут чтоб объявить ката кем нибуть, так что кот-шызик тута тоджыть подойдёт им, ухаха.
Ну знаити как сие буваит - если кто-то , чо-то ни понимает, значит тот, кто говорит непонятное - ни ф сибе.
---
Посему так - считаю плюс к написаннаму, нада добавить личность некоего Валериана Панова, коий был когда то "жертвой политикческих рипрессий" ( ну как кажыцца мышам ) Сие мог быть человек, которого вызвали на допрос и он не вернулся, оттого место захоронения неизвестно, либо был задержан и умер тама от болезни, или жы, например, голоду, ибо в Ленинграде был голод... тело могли не выдать и посему места, апять жы неизвестна.
Вот ротственник данного человека, вполне вероятно, причастен к "мщению" нонче каким то образом, возможно даже на стадии разработки и выбора ника для парня, от чьяго имени оне писали. 
Кстати, когда такое делают, вполне на яво устройстви может быть обнаружен и сей ник и его "заходы" в телеграм, ибо сие делаицца илиминтарна, ибо непосредственный отправитель его на смерть сближается с жертвой вполне прилично и жертва доверяет безгранично... Вы понили.
Клипал кот о таких способах ещо хвост хвост хвост када, посему вы должны помнить и иминна этот случай как рас шыбко то самое. 
В таких случаях могут оставить ещо пару штрихов к портрету "убивцы", ну там вариантаф тоджыть тьма, и вот вам готовый "козёл отпущения" на мышовую хаву-могилу посвящонную "жертвам ".
---

Комментариев нет:

Отправить комментарий