воскресенье, 30 декабря 2018 г.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЛЯ ПЕТРА ПОРОCЕНКО

Российский журналист, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, в ходе программы «Вечер с Соловьёвым», дал оценку ближайшего будущего нынешнего президента Украины Петра Порошенко.
По его мнению, после выборов, которые должны состояться в марте 2019 года, для Порошенко начнётся весьма интересная и насыщенная событиями жизненная полоса. Коротченко практически абсолютно уверен в том, что победителем политической гонки станет Юлия Тимошенко. А вот «гильотину» для нынешнего лидера Украины будет «точить» представитель американского посольства в Киеве и непосредственно Государственный департамент.
Журналист предсказывает, что Петр Порошенко будет задержан в попытке бегства за пределы страны из-за нависшей угрозы судебных разбирательств. К тому же, на него наверняка повесят все «смертные грехи», дабы наказание за все политические, экономические и военные преступления Порошенко понёс единолично.
В заключение Коротченко акцентировал внимание украинцев на том, что выбраться из статуса «сырьевой придаток» и «европейские рабы» их страна сможет только благодаря крепкому союзу с Россией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий