четверг, 31 января 2019 г.

Время покажет. Выпуск от 31.01.2019


Маркетинг и мы. Время покажет. Выпуск от 31.01.2019

Эксперты обсуждают уловки производителей, которые вводят в заблуждение покупателей. Сколько на самом деле весит килограмм сахара в магазине? И почему в литровом пакете не хватает молока?



Альянс для Украины. Время покажет. Выпуск от 31.01.2019

Эксперты обсуждают перспективы вступления Украины в НАТО.

В центре внимания заявление главы Минобороны Украины Степана Полторака о том, что в НАТО настаивают на необходимости ускорения вступления страны в альянс. «Сначала за нами наблюдали, потом нам помогали, а на последнем заседании, практически все участники альянса настаивали на необходимости ускорения вступления Украины в альянс», - отметил Степан Полторак.



Антидопинговый закон США. Время покажет. Выпуск от 31.01.2019

В США подержали законопроект об уголовном наказании за допинг, который предполагает наказание в виде штрафа до миллиона доллара и тюремное заключение до 10 лет. По мнению Международного олимпийского комитета (МОК), если закон будет утвержден, под уголовный кодекс США могут попасть все спортсмены, которые выступают на международных соревнованиях.



Резолюция по Венесуэле. Время покажет. Выпуск от 31.01.2019

Европарламент одобрил резолюцию, согласно которой лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо признается исполняющим обязанности президента страны.

23 января председатель Национальной ассамблеи Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом Венесуэлы вместо Николаса Мадуро. Его признали США, Великобритания, Канада и большинство стран Латинской Америки. Мадуро поддержали Китай, Россия, Турция и Мексика.

30 января президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с Гуайдо и поздравил его со вступлением в должность президента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий