четверг, 31 января 2019 г.

Русофобия как подвиг...Напал на российскую журналистку и получил орден: европарламентарий удивлена награждением депутата Рады!


Депутат Европейского парламента от Эстонии Яана Тоом подвергла критике президента страны Керсти Кальюлайд за решение наградить орденом украинского радикала Борислава Березу (настоящее фио Бляхер), толкнувшего российскую телеведущую Ольгу Скабееву в ПАСЕ
Кальюлайд наградила орденами 112 граждан Эстонии и зарубежных деятелей в связи с отмечаемой 24 февраля годовщиной независимости государства. В сообщении о награждении Березы поясняется, что он является «сторонником Эстонии на Украине».
«Я очень удивлена, когда увидела в списке награжденных государственными наградами Боруха Бляхера, начинавшего как сторонник «Правого сектора»* и известного драками в Верховной Раде», — приводит слова Тоом «Интерфакс».
На заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) 24 января Береза как член делегации Верховной Рады в ПАСЕ в кулуарах во время брифинга вице-спикера Рады Ирины Геращенко оттолкнул российскую телеведущую Ольгу Скабееву, не допустив ее к Геращенко, чтобы задать вопрос.
Ну а чё?Связи и партнёрство давние:

  • По такой логике - если вызвать украинскую проститутку - медаль дадут? :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Кроме того, как бы себя вели "толкуны", если были бы уверены, что после такого поступка вечером к ним в форточку влетит дрон с полкило тротила... с записочкой "Слава Новороссии!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий