четверг, 31 января 2019 г.

Ложь — единственное, что хорошо получается у Америки



Едва ли кто-то сегодня станет отрицать тот факт, что Вашингтон — это город профессиональных лгунов.

Более того, ложь здесь — это хорошо отлаженный механизм, где политики, СМИ и известные мировые режиссеры работают в унисон для достижения поставленной перед ними задачи.

Единственное слабое звено в этой всей истории — это американские президенты, традиционно самых некомпетентных людей, которых готовят к роли «лидеров свободного мира» и «говорящей головы» заранее.

Так, прошлый американский президент был предположительно рожден на территории Британской Восточной Африки, поскольку Кении на тот момент не существовало. Впрочем, даже это утверждение вызывает сомнения, поскольку для того, чтобы родить Барака Хуссейна, его белокожая мать должна была заранее отправится в страну, где уровень медицинской помощи был весьма условным и, кроме того, где роженицу из смешанной пары просто-напросто не приняли бы.

Впрочем, едва ли кто-то врал больше, чем Дональд Трамп, который врет так часто, что иногда случайно говорит правду. Доверие всех западных спецслужб, кроме ЦРУ, к Трампу было подорвано, когда последний ознакомился с уликами, подтверждающими террористический характер деятельности так называемых «Белых шлемов» и даже не повел бровью.

С другой стороны, а чего можно ожидать от человека, который до начала своей избирательной компании утверждал, что «российский спецназ готовится захватить долину Миссисипи!»

Вот и сейчас продолжаются попытки «вскрыть крупную группировку» запрещенной в России террористической организации ДАИШ на территории Мексики, хотя всем уже давно понятно, что ЦРУ своих подопечных не будет в крупных количествах перебрасывать к американским границам, тем более они там и не нужны — можно своими силами организовать «казус белли» для вторжения в Мексику. Да и стена никакая не понадобится.

Тем более США не привыкать нападать на своих соседей, о чем сам автор знает не по наслышке, а потому, что некогда старейший каменный дом в Онтарио — «Даф Хауз» (Duff House), построенный его предками, был уничтожен во время одного из четырех набегов США на своего северного соседа.

Гордон Дафветеран боевых действий США

Комментариев нет:

Отправить комментарий