четверг, 28 февраля 2019 г.

Крысы побежали: «застрельщик майдана» Найем уходит от Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Крысы побежали: «застрельщик майдана» Найем уходит от Порошенко (ДОКУМЕНТ) | Русская весна
Крысы побежали с очевидно тонущего корабля нынешнего  Пороcенко. Сегодня «застрельщик майдана» Мустафа Найем объявил, что выходит из фракции «Блока Петра Пороcенко» в Верховной раде.  
«Подал заявление о выходе из фракции БПП. Это — формальность. Мы уже давно по разные стороны ценностных баррикад. Последние события это только подтвердили.
Я пришел в политику после революции и даже формально не хочу быть связан с теми, кто открыто возглавляет контрреволюцию», — лицемерит Найем, который словно только сейчас узнал о том, за какими «ценностными баррикадами» находится Пороcенко и его команда. 
Вместе с Найемом заявления о выходе из парламентской фракции БПП подали нардепы Сергей Лещенко и Светлана Залищук.
Светлана Залищук пояснила, что выходит из фракции из-за скандала с махинациями при закупках в оборонной сфере. Об этом она написала на странице в соцсети
«Написала заявление о выходе из фракции БПП. … Далее не вижу возможности и смысла иметь никакой привязки к этой аббревиатуре. Хищения у солдат — это за гранью человечности», — написала Залищук.

Сергей Лещенко опубликовал своё заявление без комментариев.
Напомним, что, согласно п. 6 ст. 81 Конституции Украины, высший руководящий орган партии может лишить нардепа депутатского мандата в случае его выхода из фракции.

Взрыв автомобиля в Киеве — СМИ заявляют о причастности Турчинова (ФОТО, ВИДЕО)

Взрыв автомобиля в Киеве — СМИ заявляют о причастности Турчинова (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Автомобиль Audi Q7, который 28 февраля взорвали гранатой в Оболонском районе Киева, был в пользовании секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова.
Об этом сообщает издание informator.news со ссылкой на собственные источники в окружении политика.
Как заявил собеседник издания, именно на Audi Q7 с номерами КА 7777 АН длительное время передвигался Александр Турчинов.
«Те, кто видели его на эфирах или встречах знают, что это машина Александра Валентиновича (Турчинова — ред.). Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi связана с ним», — сказал источник.
В то же время в пресс-службе Турчинова опроверли данную информацию и сообщили, что сам секретарь СНБО работает в обычном режиме.
«В последнее время в сети интернет начала распространяться информация по поводу якобы „покушения на жизнь секретаря СНБО Украины Александра Турчинова и подрыва его автомобиля”. По этому поводу можем сообщить следующее. Александр Турчинов работает в обычном режиме. Автомобиль, которым он пользуется, не взрывался. Враги могут не радоваться», — говорится в сообщении пресс-службы.
Сам Турчинов также заявил, что не имеет отношения к происшествию.
«Прочитал в интернете, что на меня покушались, а машину взорвали. Мечты недоеденных снегирей не осуществились. Я и мой автотранспорт невредимы. Советую уважаемым СМИ не заниматься тиражированием фейков», — написал он на своей странице в соцсети.
Взрыв автомобиля в Киеве — СМИ заявляют о причастности Турчинова (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий