четверг, 28 февраля 2019 г.

У Трампа во Вьетнаме сломался трап


После последних переговоров Дональда Трампа и Ким Чен Ына, как уже известно, президент-олигарх из СГА улетел ни с чем. 

Многие СМИ поднимали шум по поводу того, чем же закончатся переговоры, но мне было понятно, что закончатся они ничем. Нельзя просто так прилететь в не самую развитую страну и что-то там решить на уровне всей планеты Земля.

Политические элиты демонстрируют какой-то всеобщий консенсус и дружбу, но на деле - это пузырь, который, когда придёт время, лопнет.

Я бы не заострил внимания на всём произошедшем, но небольшой штрих заставил меня обратиться к вам, дорогие друзья. Во время отлёта Трампа из Ханоя, сломался автомобиль-трап, который был подогнан к его самолёту. Этот трап пришлось отталкивать вручную охранниками Дональда Фредовича.

Я люблю конспирологию, поэтому считаю, что это какой-то знак. Фанаты КОБ, ДОТУ и лично Пякина приглашаются в тему для объяснения происшествия. 


В ОмериГе под него усилено копают.

Вчера его бвыший адвокат давал показание и на весь "честной америгский мир" ,Миша с чудесной фамилией Коэн ,таки засвидетельствовал что Трам - расист, жулик и мошенник"

Майкл Коэн свидетельствовал под под присягой членам комитета по надзору палаты представителей конгресса США.

Так что ждем Импичмента и исправные трапы для Клиторши ибо "аглиЦкий Главный Пердиктор" таки хочет Трансантлантический экономический договор иметь в действии ,по которому любое национальное правительство может быт привлечено к суду за препятствия в деле расширения международного бизнеса и продвижении демократии" biggrin 

Капитал 2 Мировые войны организовал,в которых погибло около 80 миллионов человек. Там где большие деньги-там цена гоев ноль целых и ноль десятых за миллион душ..Как там ельцинский ГЛАВНЮК сказал -«Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
У этих ребят ничего святого за душой нет!

Смотрите кому выгодно..

"..Все процессы в Мире управляемы и управляются ВЫГОДОЙ.."

Кто сказал?))


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий