среда, 27 февраля 2019 г.

Порошенко сделал чистосердечное признание


В сети набирает популярность ролик со вчерашним выступлением  Пороcенко
"Сегодня я, как президент Украины, как верховный главнокомандующий Вооруженных сил Украины, должен сохранить Украину и оборону Украины, для того чтобы дать отпор украинскому агрессору", - чётко и без экивоков заявил президент Украины.
Кто-то скажет, что "он оговорился"? Нет, он сделал чистосердечное признание.
"Прошу занести этот факт в протокол" (с)
Тем, кто посмотрит видео, обратите внимание - го никто не слушает, народ над ним смеется, а он старается, надрывается... А на 02:10 ещё одна знаменательная фраза "Ніхто крім мене не хоче миру так як президент Порошенко".
А знаете, почему они все оговариваются? Для них украинский язык не родной. Они его учили специально и невольно все время переводят мысленно с русского на "дяржавну мову".
И ещё...
Может кто нибудь ответить на простой вопрос - почему до 2014 года в отношениях Украины и России всё было спокойно. Как только в Украину пришли американцы со своими пирожками и начали их на Майдане раздавать, отношения между Россией и Украиной испортились. Что же за начинка была в пирожках?
Огово́рка по Фре́йду — обиходное название обмолвки, частный случай явления, описанного З. Фрейдом в исследовании «Психопатология обыденной жизни» (1901).
Несмотря на кажущуюся их нелепость и невинность, Фрейд отказывал таким действиям в тривиальности, трактуя их как значимое в психологическом плане явление — внешнее проявление неразрешённых подсознательных конфликтов и вытесненных желаний.

https://chervonec-001.livejournal.com/2704700.html



Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий