среда, 27 февраля 2019 г.

Лидер украинской президентской гонки Зеленский пообещал посадить Пороcенко

Лидер украинской президентской гонки Зеленский пообещал посадить Порошенко | Русская весна
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, занимающий первое место в предвыборном рейтинге, пообещал отправить в тюрьму действующего главу государства Петра Пороcенко в случае своей победы.
«Уходя, сегодняшняя власть решила забрать с собой украденное у народа, у армии, которая воюет. Вчера мы узнали о хищениях в Укроборонпроме, сегодня — о том, что власть руками судей Конституционного Суда освободила себя от ответственности не только за эти кражи, но и другие, в разы больше. Конституционный Суд признал неконституционным привлечение к уголовной ответственности чиновников за незаконное обогащение», — говорится на официальной странице «Команда Зеленского» в соцсети.
«То есть, за всё, что власть украла за последние 5 лет, привлечь к ответственности будет невозможно. Мы вместе с экспертами подготовим наш ответ клептократам, чтобы ни один из них не избежал ответственности», — заявляет Зеленский.
«Кандидатов много, но один из них, несомненно, сядет в тюрьму!», — резюмировал шоумен, обыгрывая предвыборный слоган Порошенко «Кандидатов много — президент один».

Украинцы отбили нападение нациста с кувалдой на памятник героям Великой Отечественной (ВИДЕО)

Украинцы отбили нападение нациста с кувалдой на памятник героям Великой Отечественной (ВИДЕО) | Русская весна
Одесский неонацист Тодор Пановский своими руками хотел снести памятник, посвящённый героически погибшим воинам 26-го полка НКВД. На защиту монумента встали местные жители. Вызванные ими полицейские задержали вандала.
Памятник в центре села Фонтанка в Лиманском районе установлен в честь воинов 26-го стрелкового полка НКВД, которые обороняли село и погибли во время обороны Одессы от немецко-фашистских полчищ. 
«Мы своими силами попробуем убрать памятник, чтоб он своим видом не искажал сознание граждан», — заявил Пановский и принялся бить по памятнику кувалдой.
Заметных результатов его удары не принесли и на доске с именами на памятнике осталось лишь несколько царапин. Но действия вандала привлекли внимание возмущённых местных жителей, которых фашист в бешенстве начал называть «чекистами».
Вышедшие на защиту монумента мужчины и женщины преградили доступ к монументу своими телами, вступили с ним в перепалку и вызвали полицию. В результате инцидента правоохранители задержали Пановского, посадив его в служебный автомобиль.
Мы приводим лишь маленький фрагмент видео из-за нецензурной лексики, которая запрещена в СМИ по российским законам.


Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий