четверг, 28 февраля 2019 г.

Хищение миллионов друзьями Поросенко | Новый ЧистоNews от 28.02.2019




Подкуп избирателей, погромы на участках, карусели и даже человеческие жертвы. Так прошли выборы в Нигерии. На Украине будет хуже. Потому что нынешний президент Пётр Порошенко любой ценой хочет сохранить свою власть. Он успешно обогащался при Кучме, приумножал свою “империю” при Ющенко и стал миллиардером при Януковиче. С потерей президентского кресла, Порошенко может потерять всё, поэтому – нынешние выборы на Украине, настоящая война между представителями олигархических кланов.
Кстати, только наивный человек может верить украинским рейтинговым агентствам. Если бы эти опросы формировались действительно независимо, Порошенко не вошёл бы даже в первую пятёрку. Это ведь противоречит логике: кандидат, который якобы почти вырвался в лидеры предвыборной гонки, имеет самый высокий антирейтинг. Всё это называется словом “политтехнология”. По-простому – обман и манипуляция общественным мнением.
Впервые в украинской практике, голоса избирателей покупают не на городских или областных выборах, а в масштабе целой страны. Эта афера принесёт Порошенко не менее 10% дополнительных голосов. Плюс – нужное голосование в военных частях под присмотром командиров, а также голоса работников различных предприятий самого Порошенко и близких к нему олигархов.
Кстати, наблюдатели из Евросоюза уже начали свою работу на Украине. По сути, все эти чудовищные нарушения происходят сейчас на их глазах. За государственный счёт покупаются голоса избирателей, личные данные которых оказались в доступе “агитаторов”. Под видом “соцопросов” формируются списки потенциальных сторонников Порошенко, которые за определённую плату не просто будут агитировать за президента, но и проконтролируют то, как проголосуют люди из составленных ими списков.
По данным независимых журналистов, на все эти фальсификации из госбюджета Украины выделены огромные деньги: в Николаевской области – 70 миллионов гривен, в Одесской – 90 миллионов. В Днепропетровске – 140 миллионов, в Харькове – 50 миллионов гривен. Это всё называется “государственная программа материальной помощи”. Порошенко “покупает” себе Украину за деньги её же налогоплательщиков.
Кстати, в штабе Порошенко надеются заполучить и голоса жителей неподконтрольных Киеву территорий. Всем известно, что некоторые пенсионеры, проживающие в Республиках, получают положенные им трудовые пенсии на Украине. Их личные данные вполне можно использовать в “каруселях”, для которых не потребуется даже личного присутствия. Большой базой личных данных владеют и различные “гуманитарные фонды”, вроде фонда Рината Ахметова, которые раньше работали в Донбассе. Их представители собирали паспортные данные якобы для отчётности, но на самом деле – тоже формировали избирательные списки для грядущих выборов.
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил, что жителям Луганщины отказывают в праве на определение своей судьбы. Граждане лишены права выдвинуть своих кандидатов, все оппозиционные силы подвергаются репрессиям со стороны киевских властей. Неугодные украинским преступникам наблюдатели, не допущены к работе.
Власти Луганской Республики обращаются к цивилизованным странам с требованием немедленно вмешаться в ситуацию! Порошенко скатился в откровенный фашизм и гаранты Минского процесса обязаны повлиять на ситуацию на Украине. Нынешняя киевская власть пойдёт на любые преступления ради достижения своих целей.





Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий