
В связи с орденопадом, в польских соцсетях подняли вопрос о развороте от «в Украине» к «на Украине». Не шутка.
Президент Польши Навроцкий, на вопрос об отношениях с Зеленским, посетовал из личного опыта: «мужчины в Европе перестали быть мужчинами».
А вот ещё: генсек НАТО Марк Рютте встретился в среду с Трампом «чтобы снять напряжение» (цитата). Чтобы снять напряжение окончательно, Трамп предложил Рютте приходить к нему в гости с женой, которой у Рютте нет, но есть жена у Трампа. Круг замкнулся.
В отличии от России, на Украине нет очередей на АЗС. Но есть нюанс.
В Приморье местный зумер решил разжиться бензином для своего мопеда, для чего засунул шланг в чужой бак, создал в нём отрицательное давление, наглотался и попал в реанимацию. Из рапорта участкового: «Неудачно отсосал чужой бензин с целью покататься». Премия Дарвина пока в низком старте.
Выяснилось: если бы не американские биолаборатории, в недрах которых десятилетиями экспериментировали с опасными патогенами, в том числе Covid-19, планета уже сгорела бы от ядерной войны.
Илон Маск опубликовал в Макс номер карточки Сбера, потому что больше никакой не триллионер и даже не триллиардер.
Раскрыта причина, по которой США скоропостижно, невзирая на репутационные издержки, вышли из войны с Ираном: на саммите НАТО Трампу шепнули, что в фейсбуке ВСУ только что взяли Крым, а в твиттере уже наступают на Кубани.
Пока Трамп выходил из войны с Ираном, чтобы поддержать наступление ВСУ, на Украине объявляют эвакуации из городов, которые больше никогда не вернутся назад.
В литовском сейме планируют возобновить воинский призыв. Не подскажете, с кем воюет Литва?
Пашинян заявил, что Армения, хоть чучелком, хоть тушкой, продолжит работу в ЕАЭС. Похоже, в Евросоюз всё супер удачно зашло.
Комментировать предложение Геннадия Зюганова – только портить!
Но есть и хорошие новости:
- в Дагестане на местных авторазборках появились белорусские ретрансляторы.
- АвтоВАЗ подал заявку на регистрацию сразу 7-ми торговых марок. Шах и мат.
- на российских АЗС цены на топливо начали резко снижаться!
UPD! Российские АЗС начали указывать цены за 0,5 л топлива…
Александр Дубровский
в MAX Спокойно Z Маша
Комментариев нет:
Отправить комментарий