суббота, 27 июня 2026 г.

Дмитрий Евстафьев: предел уступок уже достигнут




После ночных ударов в Сумской области начались отключения электроэнергии

После ночных ударов в Сумской области начались отключения электроэнергии

После ночных ударов ВС РФ в Сумской области введены аварийные отключения электроэнергии. Как сообщают местные власти, наши ударные дроны семейства «Герань», помимо прочего, массово атаковали Ахтырский район. Целями ударов стали объекты энергетической инфраструктуры и АЗС.

Также были поражены объекты энергетики в Харькове. Нанесен комбинированный удар с применением ФАБ с УМПК, РСЗО «Торнадо-С» и «Гераней». Вследствие этих ударов частично обесточены подконтрольный противнику областной центр и его пригороды. Кроме того, сообщается о проблемах с топливом в подконтрольных киевскому режиму прифронтовых регионах.



Как сетуют украинские ресурсы, ежедневно десятки энергетических объектов атакуются дронами. В частности, помимо ТЭС и АЗС, удары наносятся по бензовозам, из-за чего водители массово отказываются ехать в эти регионы. При этом защитные сетки на трассах, убежища для персонала и разные ограждения не помогают.

В настоящее время на Украине уже уничтожены более 150 АЗС. Также почти каждую неделю подвергаются атакам украинские нефтебазы и другие объекты топливной инфраструктуры. Последовательное уничтожение украинских АЗС и нефтебаз приводит к росту цен и уже в ближайшее время может спровоцировать нехватку топлива. На Украине уже есть города, в которых уже не осталось ни одной АЗС. Количество автозаправочных станций в прифронтовых регионах стремительно уменьшается.



идиот Стубб: Россия закончит войну, когда против её ведения выступит народ

Стубб: Россия закончит войну, когда против её ведения выступит народ

Президент Финляндии Александр Стубб заявил, что Россия не намерена завершать войну против Украины ни из-за экономических трудностей, ни из-за потерь среди военнослужащих.

Стубб:

Она закончит эту войну, только если население России выступит против неё.

Это свидетельствует о том, что именно на провоцирование внутренних протестов в России будут направлены все усилия и ресурсы Запада. Финский президент говорит об этом вполне откровенно.

Заявление Стубба прозвучало на фоне продолжающегося конфликта и обсуждений долгосрочной стратегии поддержки Украины. Президент Финляндии, известный жёсткой позицией по отношению к России, фактически признал, что Запад готов к затяжному противостоянию и значительным финансовым вложениям без чётких временных рамок.

Эксперты отмечают, что подобные высказывания отражают поиск новых рычагов давления на Москву. И вся проблема в том, что эти рычаги, судя по всему работают. Ведь никаких изменений в политике в отношении того же Запада не наблюдается. По-прежнему, вместо реальных и насущных проблем обсуждается, например, строительство моста или туннеля через Берингов пролив. Чтобы что?



  1. +21
    Сегодня, 09:41
    Ну так а для чего наносятся все эти удары в глубь России,тоже мне секрет Полишинеля. Запад и ЧВК Украина своих планов и не скрывают. И действуют по пунктикам этого плана.
    1. +2
      Сегодня, 09:55
      "Верхи не могут, низы не хотят".
      1. +1
        Сегодня, 11:47
        Цитата: knn54
        "Верхи не могут, низы не хотят".

        Причём как на западе , так и в России .
        Призрак Мировой Революции ?
        И её вождь - Дональд Трамп Великолепный ?
    2. +12
      Сегодня, 10:06
      провоцирование внутренних протестов в России будут направлены все усилия и ресурсы Запада
      И в этом им помогут наши управленцы, ни чего не видящие и не слышащие, потому как за "своё" на западе ссыкотно.
    3. 0
      Сегодня, 11:24
      Ропот 55
      Сегодня, 09:41

      hi Эти неумные ( цензура ) лидеры стран гейропы и наглосаксы сами ещё не полностью вкусили, какого монстра в лице бандеровцев они взрастили, когда уже некоторые, как триболты, финики, цыгане и поленья стали ощущать близость войны прилётами дронов на свои территории.
      Дальше аппетиты и требования жыдо-бандеро-сионистского режима будут только расти уже в адрес кормящих рук.
  2. 0
    Сегодня, 09:43
    Неужели все политики на западе такие? Их в пробирке что ли отдельно выращивают?!
    1. +13
      Сегодня, 09:51
      Сергей3 hi ,они такие потому как не боятся ни за себя ни за свои страны,потому и ведут себя так,а отхватила бы хоть одна из этих шавок УЧЕБНО-ПОКАЗАТЕЛЬНО вся свора в момент присмерела бы.

Донаты на сайт Яндех кошелёк - 410017649256522

Комментариев нет:

Отправить комментарий