воскресенье, 29 марта 2015 г.

Страна идиотофф-21



В штабе «АТО» копируют немецкую пропаганду 43-го года: Дону велено отделяться от России, украницам - бояться азиатских орд



В штабе «АТО» копируют немецкую пропаганду 43-го года: рассказывают про «азиатские орды» и призывают донских казаков отделиться от «кацапов»

 По сообщению пресс-службы оккупационной «Донецкой ОГА»,заместитель командующего «АТО» полковник ВСУ Валентин Федичев рассказал о «вторжении» 600 «наемников бурятской внешности», которые, якобы, прибыли в Иловайск. Кроме того, Федичев призывал сражающихся в ЛНР казаков не забывать про «вольную казачью республики от Дона до Волгограда», и не становиться в «стойло», куда их «загоняют» власти ДНР и ЛНР.

 В таких заявлениях нет абсолютно ничего нового по сравнению с немецко-фашистской агитацией 1942–1943 годов. В этот период командование фашистов также запугивало населения «монголоидными ордами» и подстрекало донское казачество изменить Родине и создать собственное государство, которое было бы вассалом нацистской Германии
______________________________________

Раскольник Филарет наградил Коломойского медалью «За жертвенность и любовь к Украине»


В ходе ««Днепропетровского вече» представители так называемой «УПЦ КП» от имени лже-патриарха Филарета сообщили о награждении экс-губернатора Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского медалью «За жертвенность и любовь к Украине». 

 О состоявшемся награждении 

_____________________________________
Шкиряк за сутки люстрировал 300 сотрудников ГСЧС


Назначенный временно исполняющим обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Зорян Шкиряк заявил, что подписал более 300 представлений на увольнение сотрудников ГСЧС. 

 «Только за вчерашний день я подписал более 300 представлений, и буду активно контролировать этот процесс», — сказал З.Шкиряк в ходе расширенной коллегии в МВД. 

 Он заявил, что в ГСЧС «начался процесс тотальной люстрации».

__________________________________________
Программа геноцида жителей Донбасса — Ярош о своих планах


Чтобы сделать Донбасс украинским по духу, необходимо сначала «повыдергивать буйных», а после начать «ласковую украинизацию». 

 Такое мнение высказал руководитель «Правого сектора»* и народный депутат Дмитрий Ярош. 

 «Там (на Донбассе — ред.) совок. Реальный совок. И его надо будет вытравливать. 

 Очень жестко работать с теми, кто не хочет жить по правилам, по законам государства. Депортация, лишение гражданских прав и так далее. Без такого силового в определенной степени фактора там ничего не сделаешь. Не переломишь ситуацию», — убежден Ярош. 

 Добавив, что антиукраинские настроения, царящие среди части жителей Донбасса — результат многолетней российской пропаганды и «выбивания» украинской духовной жизни. Впрочем, по мнению Яроша, среди жителей Донбасса, несмотря ни на что, остается много настоящих «патриотов» Украины. 

 «У нас воюют много ребят из Донецкой, Луганской областей. Они за свой дом воюют. За свою семью воюют. И это сотни, тысячи людей. Это множество людей, которые сейчас там, за линией находятся. Дают разведывательную информацию, рискуя жизнью. Потому что если их поймают — наказание будет одно: расстрел. Именно эти люди должны стать элитой, на основе которой предстоит формировать качественно новое общество. Кроме того, должна быть внедрена программа сродни тому, как когда-то в Германии была денацификация… И те ватные криминально-олигархические схемы, которые в головах у простых людей почему-то сидят, они должны быть вытравлены полностью», — считает главарь «Правого сектора»*. 

 *«Правый сектор» — экстремистская организация, запрещенная в России.




_________________________________________

Порошенко снова «переписал» историю: Украинцы в годы Второй мировой войны освободили всю Европу


В незалежной продолжают искажать факты.Президент Украины Петр Порошенко снова удивил. На этот раз политик совершенно серьезно заявил, что в годы Второй мировой войны украинцы освободили не только свою страну, но и всю Европу.- Когда мы слышим на вопрос провокатора ответ президента соседней страны, что Победа могла бы состояться без украинцев, — это раскол общего антифашистского движения. Это — издевательство над памятью украинцев, над ролью украинцев, которые освободили не только Украину, но всю Европу, - сказал он.Украинский лидер также добавил, что 8 мая в его стране будет «днем памяти о погибших», а 9 Мая — «днем памяти живых», сообщается на его официальном сайте.Напомним, недавно украинский премьер Яценюк поразил общественность неоднозначным историческим высказыванием. Он заявил, что «не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны».При этом Яценюк назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», а также отметил, что «мы все очень хорошо помним советское вторжение на Украину и в Германию».http://www.kp.ru/online/news/2013887/

____________________________

Морские волны смыли "труды" украинской армии

Природа ополчилась против извергов-оккупантов. На мариупольском пляже "Песчанка" окопы и блиндажи ВСУ заливает морская вода. Украинские каратели за несколько последних недель на известном в Мариуполе и за его пределами пляже успели нарыть окопов и построить блиндажи. Все эти фортификационные сооружения находятся в непосредственной близости от береговой линии. Прибрежные укрепления строились в целях совершенствования саперными и мотострелковыми подразделениями ВСУ полевых навыков, а также для "отражения высадки российского десанта", пишет Voenkor.info.

Но к концу текущей недели Азовское море разбушевалось, а с 27 марта с моря в сторону берега задул сильный ветер. Морские волны стали захлестывать все "труды" украинской армии. Прибрежный песок, в котором были вырыты окопы и блиндажи, тут же обвалился. В окрестностях поселка Широкино перестрелка из различных видов стрелкового и артиллерийского оружия не стихает уже вторые сутки подряд. Звуки стрельбы хорошо слышны в восточных районах Мариуполя."










Комментариев нет:

Отправить комментарий