воскресенье, 29 марта 2015 г.

«Масонские войны» Ч.II. Президент Франции обвинил США в авиакатастрофах гражданских самолетов

Олланд в ярости обвиняет США в катастрофе германского самолёта, утверждая, что Америка хочет списать вину на Францию, и таким образом мстит Европе за то, что они отказываются от дальнейшей конфронтации с Россией

Таинственная история с разбившимся на юге Франции на 24/03/2015 Airbus A320 D-AIPX German Wings получила неожиданный резкий поворот. Президент Франции Франсуа Олланд выдвинул  обвинительное заключение - 150 жертв на совести президента Барака Обамы. Борт сбил военный самолет (имеется ввиду дрон - прим. ред.).

Сообщение вызвало сенсацию и сразу же  попало в фокус внимания - французский президент обвинил США вскоре после этой трагедии, которая далеко не единственна в истории. Олланд обвиняет ЦРУ — наиболее известное разведуправление Соединенных Штатов — также как и в ответственности за резню Charlie Hebdo.

По информации редакции amr.amronline.de  Олланд заявил: «Эти проклятые Merde Rikaner (фр. «дерьмовые зубоскалы» – одновременно и тонкий намек на книгу Харпер Ли «Убить пересмешника») сделали это снова! Имея на своей совести сбиты в 1988 году Iran Air Flight 655, а теперь  ещё  и  самолет наших партнеров из Германии! Вы хотите подтолкнуть нас, французов, и шантажировать нас, чтобы мы наращивали  давление на Россию. Дерьмовые зубоскалы!»



Взрывная реакция Олланда отозвалась эхом в Вашингтоне. Президент Обама (гомосексуалист, обслуживающий взрослых извращенцев ради денег на покупку наркотиков, прошедший  через "школу молодых лидеров" от "социального затейника"  Саула Алинского, где и был подобран матерым ростовщиком  Дж. Соросом-Шварцем, и введен в Lodge number 7 / Singleton Loge_шотландского устава, первой в истории США устроившей публичный бал в честь инаугурации президента) заговорил о «великом разочаровании и глубоком злоупотреблении доверием» со стороны Олланда.

Госсекретарь Джон Керри заявил о «варварском языке XIX века». А советник правительства Генри Киссинджер предупредил Олланда, что такая риторика может быстро привести к «смене режима в прекрасной Франции».

Эксперты считают, тем, что Олланд не может быть виноват в трагедии. Историческая параллель - в 1980 году произошла трагедия, когда итальянский пассажирский самолет Itavia Flight был сбит случайным выстрелом итальянским военным самолетом НАТО в Ustica (Италия), потому что они вели воздушные бои с Ливией. Италия скрывала эту трагедию в течение 30 лет.

И вот теперь нечто подобное сейчас может быть вновь скрыто французским правительством,  растиражировавшим ложные версии, в том числе и для того, чтобы скрыть словесную атаку Олланда на США.

До сих пор, однако, ни одна опубликованная теория краха German Wings D-AIPX не выдерживает критики.  Медиа-эксперт и главный редактор Кай Diekmann советует прессе избегать «скороспелых суждений и зловещих заголовков, которые должны рассматриваться как идиотские» и утверждает, что кое-то уже уверенно знает, что произошло на самом деле.


ОТ РЕДАКЦИИ: Ранее появлялась информация, что США угрожали французским АЭС (до такой степени, что перед лицом ядерной угрозы правительство соседнего Люксембурга через аптеки начало раздавать гражданам упаковки с с йодистым калием, который снижает воздействие радиации на организм).

В ответ контролируемая масонами Франция исключила «корпорацию Соединенных Штатов Америки» из базы корпоративных данных Dun & Bradstreet. Кроме того, правительственный сайт регистрационной палаты Пуэрто-Рико указывает, что регистрация «Верховного совета Соединенных Штатов Государств Америки атлантической юрисдикции Великого Востока» («SUPREME COUNCIL OF THE UNITED STATES STATES OF AMERICA ATLANTIC JURISDICTION GRAND ORIENT») - «отменена» (cancelada).

По ряду источников, это юридическое лицо являлось «вторичным» представительством масонства, управляющего Восточным побережьем США, в том числе Вашингтоном и университетами «Лиги Плюща», включая влиятельное отделение «Череп и Кости» (Skull and Bones, Йельского университета). Мандат был отменен «первичной» французской масонской ложей Великого Востока «египетского» устава Мемфис-Мицраим. (подробнее см. ««Масонские войны». Люксембург готовится к возможному теракту на французских АЭС» , Институт Высокого Коммунитаризма, 22.11.2014).

Суть конфликта в том, что «европейские масоны» ставят на обрушение доллара США (достаточно вспомнить историю со Стросс-Каном), в то время как американские «масоны» хотят его сохранить.

http://amr.amronline.de/2015/03/25/germanwings-hollande-beschuldigt-usa-des-abschusses/

Комментариев нет:

Отправить комментарий