вторник, 31 марта 2015 г.

Сутенёр-анархожидобандеровец на Первом канале

Не, ребят, должны быть пределы. Яхно-Белковская, Ковтун, Карасёв чуть ли не живут в Останкино. Аудитория презрительно посмеивается. Но "Первый" всегда мечтает быть первым. Молодого подонка Гончаренко таскали на ток-шоу. А сегодня в эфире в программе Толстого "Время покажет" свободно и без последствий для здоровья русофобствовал глава экстремистского течения иудейских анархистов-бандеровцев (есть такие в зомбической Протоукрии!) Вадик Чёрный.

Креативные господа на "Первом"! Кто на очереди? В следующий раз вы додумаетесь Яроша с Семенченко притаранить? Корчинского? Билецкого с жиртрестом Мосийчуком? Устроите спиритический сеанс с Сашко Билым?



Поясню.
О Вадиме Львовиче Чёрном (он же гражданин Израиля и США Овадия Чёрный).



Данный одесский персонаж (1972 г. р.) - не самый мелкий бизнесмен околокриминального толка, владелец двух гостиниц (превращённых им в бордели) и других значительных объектов в Одессе, нескольких печатных и электронных СМИ.

Бойкий юноша начинал ещё в 1989. "Толкал" на одесском чёрном рынке магнитофоны, фотики, видаки, порнушные видеокассеты. С 1993 развернулся вширь, торговал платиной, золотом и бриллиантами, курсируя между Одессой, Днепропетровском, Москвой, Баку, Штатами и Объединёнными Арабскими Эмиратами.
Рейдер. Сутенёр, в буквальном смысле слова; многократно обвинялся в вовлечении несовершеннолетних в занятие проституцией (из интервью: "Не вижу в этом ничего плохого. Мы живём в XXI веке, мы живём в эпоху, когда в магазинах продаются вибраторы, когда со спутника распространяются сотни порноканалов. Я не думаю, что нужно создавать моральную проблему из того, что к морали не имеет никакого отношения"). Тема сбыта наркотических средств тоже фигурировала.


В 1994-98 депутат Одесского горсовета. Купил два диплома о высшем образовании, юридическом и экономическом. В 1998-2002 был мэром райцентра Арциз, о чём арцизцы до сих пор вспоминают с содроганием. В 1998 и 2010 баллотировался в одесские мэры. Шесть месяцев занимал должность директора коммунального предприятия "Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение" (СМЭП). Числился советником мэра Одессы по борьбе с коррупцией. Осенью 2014 баллотировался в депутаты Верховной Рады.
В 1998 его дом забросали бутылками с зажигательной смесью. В июле 2010 взорвали его "Хаммер". В апреле 2013 Вадик пережил нападение, был госпитализирован с тяжёлой травмой головы, публично предлагал 30 тыс. долларов за убийство обидчика.



С 2002 Чёрный возглавляет официально зарегистрированную партию "Союз анархистов Украины" (САУ), "тяготеющую", по словам лидера, "к анархо-капитализму". Донельзя символично расположение центрального офиса САУ, отражающее всю суть. Переулок Шухевича (дом 5, кв. 5), на пересечении с улицей Еврейской. 

Главным союзником САУ на протяжении нескольких лет была Всеукраинская политическая партия "Братство", деятельность которой запрещена на территории России за пропаганду насилия, прославление террористов, нацистов и их пособников, подчёркнутую русофобию. Чёрный дружил с лидером "Братства", бывшим руководителем УНА-УНСО, упомянутым выше террористом и провокатором Дмитро Корчинским, объявленным в розыск правоохранительными органами РФ. Потом два провокатора стали врагами.

САУ сотрудничает с одесским Правым сектором, объединением "Самопомощь".
Судя по записям в соцсетях, Вадим Чёрный симпатизирует Саакашвили, Ходорковскому, Навальному, телеканалу "Дождь".



Не обошлось без ХАБАда. К коему принадлежат глава САУ и его соратники. Вадик ходит в синагогу, нарочито соблюдает иудейские обряды. Обучался специально разработанной для ЦАХАла системе рукопашного боя. Помимо САУ, с 2005 возглавляет украинскую секцию ультрарадикальной еврейско-нацистской организации "B`nai Elim", отпочковавшейся от созданной Меиром Кахане террористической группировки "Лига защиты евреев". В 2008 Чёрный подавал в суд на президента Ющенко, мотивируя это оскорблением его еврейской национальности. Организовал кампанию "Евреи против Гурвица", требовал раввинского суда над Гурвицем (хотя в середине 90-х именно тогдашний мэр Одессы Гурвиц ввёл молодого соплеменника в хабадский бизнес, помог ему с американскими хабадскими бизнес-контактами - ANB INTERNATIONAL CORPORATION).
Во время Евромайдана хабадники-анархисты принимали активное участие в столкновениях в рядах правосековских отрядов. После многие из них вступили в "Добровольческий украинский корпус" (ДУК) Яроша и "Азов" Билецкого-Мосийчука. Больше ада...

Вадик-Овадия ещё и пейсатель, называющий себя "учёным-теологом". Автор антихристианской книжонки "Иисус, не знавший Христа", в которой он "исследует историю возникновения христианского мифа" (христиан именует не иначе как "сектантами") и "делает вывод о тотальной фальсификации евангельских текстов".







Комментариев нет:

Отправить комментарий