понедельник, 30 марта 2015 г.

Новороссия. Сводка новостей Новороссии (События Ньюс Фронт) / 30.03.2015 / Roundup NewsFront ENG SUB









В 2016 Украины не будет: домой возвращается Донбасс и на очереди другие регионы - Долгов


Пафосное заявление премьер-министра Украины Арсения Яценюка о том, что Украину постигнет долгожданное развитие в 2016 году, вызвало неподдельное недоумение у сопредседателя общественного движения «Новороссия», одного из лидеров Харьковского сопротивления и автора проекта «Белая книга» Константина Долгова.

По мнению политика, Украина в процессе исчезновения. Более того, по факту Украины уже нет. Крым вернулся домой, теперь дело за другими регионами бывшей Украины.
«В 2016 году Украины не будет. По факту Украины уже нет, потому что с марта прошлого года об Украине можно говорить только в прошедшем времени, после того, как Крым вернулся домой. Сейчас домой возвращается Донбасс, и на очереди другие регионы», — рассказал Долгов.
Политик подчеркнул, что Украина на сегодняшний день является государством, где культивируется фашизм и ультранационализм. Называя киевскую власть фашистской, политик имеет в виду массовое убийство жителей Донбасса всего лишь за то, что они хотели больше прав и уважения к своим предкам и своей ценностной базе.
«Украина де-факто прекратило своё существование и в скором времени прекратит своё существование де-юре на радости людей доброй воли, потому что Украина в сегодняшнем виде – человеконенавистничество, откровенно фашистское и ультранационалистическое государство. Фашизм, как известно, стремится сделать всех граждан своей страны соучастниками своих кровавых преступлений. На Украине сейчас именно фашистский режим и в этом нет никакого пафоса. Режим, который убивает своих вчерашних сограждан только за то, что они проголосовали на абсолютно демократическом референдуме за иное направление развития, можно назвать только фашистским», — резюмировал он. тут

КАКОЕ НА… НАСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ ЦЫБУЛЯ ПОМЭРЗЛА? Максим Равреба


Прямо, как на Крещатике, после переворота, ёпт! Но все же я долго смотрел на это. Можно еще раз написать о том, что украинская ЛУЧШАЯ В ЕВРОПЕ армЕя — НЕ СНАБЖАЕТСЯ.



Можно написать, что вот какие украинские солдаты смекалистые. Укропо-сегмент еще вчера об этом написал.



Смекалистые, да. Но вот только та штатская шелупонь, которая умиляется грядочкам и восплакала, что цыбуля помэрзла, не понимают, что эта милая, пастельная грядочка, вдохновившая бы даже Голливуд — эта грядка на краю окопа — ВОТ причина поражения украинской армии. Мы, в советской молодости ржали над Уставом ВС СССР. Типа, что часовому запрещается отправлять естественные надобности, петь, танцевать, разговаривать, звонить по телефону, по граммофону и е…ться. Про е…ться в Уставе было сказано не прямо.



Про грядки в окопах тоже ничего не говорится. Каждая ВЧ при СССР имела свои теплицы и свинарники, помимо централизованного снабжения. И во время Великой Отечественной, за линией окопов обязательно было какое-нибудь «хозяйство Семибаба» с грядками и ЧАСОВЫМ! А часовой имел право применять оружие без предупреждения, в некоторых случаях.



А вот на краю окопов огороды делать было запрещено. Почему? Потому что огород на кромке окопа очень негативно влияет на наступательный дух. Солдат, который разводит лук на бруствере думает не о наступлении, а об урожае. Так-то, мои штатские камрады!



Ну и потом: КАКОЕ НАХ НАСТУПЛЕНИЕ, ЕСЛИ ЦЫБУЛЯ ПОМЭРЗЛА?







Жирный в панике....










Комментариев нет:

Отправить комментарий