понедельник, 30 марта 2015 г.

Еще раз про.... жидофф(с)





МВД Украины сообщило, что в настоящее время идет проверка сведений, полученных от олигарха-еврея  Виктора Пинчука, о возможной причастности Игоря Коломойского к покушению на убийство адвоката Сергея Карпенко.

Сообщается, что копии этих материалов были направлены в Генпрокуратуру Украины. По итогам проверки будет вынесено решение, согласно с законодательством страны.

В МВД Украины также сообщили, что проводится расследование гибели бывшего следователя по особо важным делам Игоря Шолодько, который расследовал это дело против Коломойского, но минувшем летом погиб в зоне спецоперации АТО.

Напомним, что в 2005 году против Коломойского уже было возбуждено уголовное дело за покушение на убийство Карпенко, который мог перейти дорогу Коломойскому в деле акционеров завода «Днепроспецсталь». Тогда уголовное дело против Коломойского было закрыто за отсутствием состава преступления.





Лидер украинского "Правого сектора"  жид Дмитрий Ярош заявил, что в стране возможен новый Майдан, который станет более кровавым, чем предыдущий.

По словам Яроша, в настоящее время он убеждает некоторых радикалов, которые уже готовы выйти на очередной Майдан, что это может привести к потере государства.

«Наша позиция такая: пройти по лезвию ножа. С одной стороны сохранить государство, с другой - сделать так, чтобы паразиты не пили кровь из украинского народа, как пили те, кто был до революции…У нас есть ребята-радикалы, которые уже кричат: давай сейчас!…Мы пытаемся объяснить им, что потеряем государство», - отметил он.

Напомним, что "Правый сектор" признан Верховным судом РФ экстремистской организацией. Против Дмитрия Яроша возбуждено уголовное дело за призывы к террористической деятельности.



Премьер-министр Украины  еврей Арсений Яценюк пообещал, что жители страны уже в следующем году почувствуют на себе последствия реформ.

«Двадцать с лишним лет назад Польша прошла такие же реформы, которые мы проходим сегодня. Польша является членом ЕС и одной из самых мощных стран Евросоюза. У нас нет двадцати лет, у нас - два года», - отметил он.

Яенюк отметил, что с 2016 года Украина начнет постепенно развиваться. При этом, по его словам, Россия пытается дестабилизировать политическую и экономическую ситуацию в Украине.

Между тем, лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук заявил, что реформы Яценюка не только не повлияли на благо Украины, а наоборот, отбросили страну на 20 лет назад. По его словам, результатами этих реформ стал обвал экономики, остановка промышленного производства и крах финансовой системы.




На днях в популярной украинской газете "Вести" появилась весьма любопытная статья "Минстець рекомендует обвинять Путина в связях с наркоторговцем из Колумбии". Автор анализирует, чего удалось добиться печально известному Министерству информации (более известному, как "Министерство правды") и подконтрольным ему "информационным войскам". Эксперимента ради журналистка сама регистрируется на сайте "информационных войск", как волонтер, и начинает получать от него "официальные задания". Автор делится с читателями задачами по "замыливанию" глаз общественности относительно убийства пьяными украинскими военными девочки в Константиновке, переключению внимания с Константиновки на убийство радикальными националистами украинца в Москве и т.п.

Но затем в статье следует пассаж, который лучше процитировать дословно:

"Чуть раньше, в разгар слухов об исчезновении президента РФ, меня просили распространять информацию о том, что Путин тяжело заболел, а также о том, что в 90-е он крышевал бизнес колумбийского наркоторговца.  После убийства Немцова я должна была постить информацию «Новой газеты» о том, что есть планы по уничтожению Ходорковского и Собчак. Меня настоятельно просили мобилизоваться и срочно отбивать атаки российских ботов, которые пытались дискредитировать российского оппозиционера. В пример приводились скрины однотипных сообщений в соцсетях от разных людей, где они слово в слово повторяли информацию, что Немцова убили «хохлы» из-за любовницы. А еще нужно было распространить новости о тяжелой жизни рядовых россиян, которым все более недоступны становятся капуста, сахар и другие продукты"... 

Обращаем внимание на приведенный в отрывке смысловой ряд:

1. Дискредитация Владимира Путина;

2. Активная поддержка "Новой газеты";

3. Активная поддержка российских оппозиционеров;

4. Распространение ужасов о российской действительности - мол, у людей нет денег даже на покупку капусты и сахара.

Посмотреть полностью:http://politrussia.com/




Комментариев нет:

Отправить комментарий