понедельник, 30 марта 2015 г.

Война с США возможна? Какую систему власти предлагает НОД? Е.А. Федоров 26.03.2015


Власти Чехии запретили гражданам кидать овощи в военный конвой НАТО




Власти Чехии официально запретили гражданам бросать томаты и яйца в военный конвой США, который прошел по территории страны. Как сообщает портал wsws, за нарушение запрета гражданам грозило наказание до трех лет тюремного заключения.Военный конвой США возвращался с учений из Эстонии. Он прошел по территории Латвии, Литвы, Польши, Чехии и Германии.http://argumenti.ru/world/2015/03/393993

Запретили кидать овощи? Кидайте дерьмо....))))

Пресс-секретарь президента РФ призвал «не политизировать» наведение порядка на месте убийства Немцова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал либеральную общественность (сиречь еврейскую) не политизировать историю с убранными с Большого Москворецкого моста цветами. 

 «Я не знаю, откуда неравнодушным гражданам и блоггерам известно о каких-то решениях администрации президента, но могу вас заверить, что, безусловно, администрация президента вопросами коммунальными в городе Москве не занимается. 

 В данном случае, если московскими властями, районными властями были предприняты какие-то действия по, скажем так, наведению порядка в плане уборки, то я бы в данном случае не делал каких-то выводов, не политизировал бы эту тему», — разъяснил позицию Кремля пресс-секретарь Владимира Путина.











Харьковских студентов согнали на встречу с «вечно синим» Порошенко
 Президент Порошенко накануне презентации нового губернатора Днепропетровщины (вместо отбывшего в Женеву жидобандеровца Коломойского) заехал в Харьков - проверить обстановку.

Президент общался с молодёжью — побывал на выпускном в Академии Национальной гвардии Украины и выступил перед студентами университета имени Каразина. Говорил о реформе образования: причем в тот момент, когда из харьковских ВУЗов массово увольняются доценты и профессора, «спасая» свою пенсию: работающим пенсионерам пособие урезают.

Также Порошенко поделился со студентами военной тайной: впервые рассказал о трех этапах сценария, который был развернут против Украины в прошлом году. "Из-за того, что у нас не было сильной армии, россияне хотели милитарно захватить Украину, пройдя через Крым", а также задавить ее экономически и посеять вражду внутри страны». По словам президента, год назад только 20% украинцев были готовы защищать Украину, а сейчас 80% доверяют армии.

Также он поблагодарил студентов за встречу и отдельно отметил их волонтерские инициативы и отсутствие «ватных настроений». А вот этот разговор студентов мой друг-преподаватель записал сразу после того, как высокий гость покинул аудиторию ХНУ

- Шо там, к вам Параша приезжал?

- Та да, приперлось чмо....

- А шо, он прикольный придурок!

- Та не, тупой: уже год тексты не меняет....он же вечно синий....

- А чо ты не свалил?

- Ага, свалишь....как баранов загоняли! Грозили, что отчислят или степуху снимут…













Комментариев нет:

Отправить комментарий