понедельник, 30 марта 2015 г.

МРАЗОТА

Очередную провокацию и подлость устроил знатный педагашка Адагамов, он же известный либераст с кликухой в ЖЖ Другой. Повод вроде бы возмутительный и праведный. В Красноярске местные мудаки ко дню Победы решили устроить кулинарный конкурс на изготовление тортиков с военной и победной тематикой.

В конкурсе "Лучший кондитер Сибири" приняли участие полтора десятка лучших мастеров Красноярского края. Как сообщает ИА FlashSiberia, кондитеры, в частности, представили торты в форме памятника "Родина-мать", обгоревших солдатских писем, в виде Красной площади и парада военной техники.

Победителем конкурса стала кондитер Надежда Сабурова, которая изготовила трехъярусный торт, декорированный реальными фотографиями времен войны и "поминальным" стаканом. На разных ярусах ее торта были размещены самолет и похоронка; отец, выносящий убитого сына из разрушенной фашистами деревни; вечный огонь с двумя гвоздиками.

Ну а самое похабное это то, что председателем жюри в этом шабаше стал немец :

Жюри на конкурсе возглавил немецкий кондитер Людовик Лагард. По приглашению организаторов он специально приехал в Красноярск. «Когда меня позвали на конкурс в Сибирь, я сразу сказал: да, — рассказал Л.Лагард. — Жюри оценивало торты по нескольким критериям: внешнему виду и вкусовым качествам».

И как преподносит это безобразие засранец Адагамов ? А вот как :

"Эти толпы ряженых "ветеранов" с чужими наградами, эта безобразная "наглядная агитация", где на плакатах и билбордах немецкие танки путают с русскими, а солдат вермахта с красноармейцами, эти безумные конкурсы, где Вечный огонь рисуют на спинах полуголых девиц, а из похоронок и мемориальных памятников делают кондитерские изделия - все это говорит только об одном: нужно остановиться", - с возмущением написал drugoi. "Хватит вот так "праздновать" этот день. Это не праздник, а день памяти и скорби. Перестаньте поганить его своими мерзкими плясками", - призвал он.

Вроде бы возмущаясь безумием, дуростью и запредельным скотством своего же класса креаклов, собственно авторов этой моральной порнографии, которой уже много лет либерастная тусовка пытается изгадить священный для страны праздник, подонок сознательно передергивает и призывает не считать дату праздником, а обозначить его исключительно днем скорби. Вроде как и не было никакой Победы, не было жертв, не было воли народа.

Как же трясет все это шакалье от главного акта русской самоидентификации, как же корежит всю эту либерастию, как же им хочется испоганить, унизить, стереть и превратить в фарс величайшее завоевание народа !

Какая же лицемерная и отвратительная мразота вся эта интеллигенствующая перхоть, как же ей не хватает лагерей и чрезвычайных троек, как же был великодушен Сталин не истребив это говно нации, которое сегодня распространяет зловоние и отравляет общество.

Надеюсь что время большой чистки уже не за горами.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2308979.html


ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ

Ну чо, переток дерьма с помойки 404 начался. Я не знаю куда смотрят начальники НТВ, но если свидомый пидорюга окажется на наших экранах, то можно смело начинать второй разгон помоечного канала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий