вторник, 31 марта 2015 г.

. Гнида украина должна быть уничтожена...

Вчера как обычно пьяный Вальцман принимал передаваемые украине американцами бронированные Хаммеры со снятым вооружением.
Вальцман был настолько растроган жестом доброй воли американцев, что прокатился на наименее убитом автомобиле, а потом погладил и поцеловал его :


















Москаль просит Киев пресечь бесчинства бойцов батальона "Айдар"

«Правый сектор» продолжает рейдерские захваты: провокаторы, боевики и нападения на женщин (ВИДЕО)
















После этих нежностей, Вальцман, как всегда пьяно жестикулируя, завил о том, что украинцы оснастят переданную технику современным высокоточным оружием, и все подлые враги украины будут тут же переможены.
Было смешно.

Глядя на эту клоунаду, любой нормальный человек формулирует : СКОРЕЕ БЫ США НАЧАЛИ ПОСТАВКИ НАСТОЯЩЕЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ КИЕВСКОЙ ХУНТЕ!
Для тех, кто не понимает игры : выражаемая нашими дипломатами "обеспокоенность" по поводу возможности поставок киевской хунте "летального оружия" не более, чем классический обманный приём типа : "Делай со мной, Братец Лис, всё, что угодно, только не бросай меня в тот терновый куст!".

На самом деле, поставка вооружений хунте на руку НАМ :

1. Навыки боевых действий против оснащенных современным западным оружием вооруженных сил - дорогого стоят! Этот бесценный боевой опыт пригодится нам во время почти неизбежной войны с ВС НАТО.
2. Значительное количество западной техники тут же окажется у ВСН.
3. У нас будут развязаны руки - "северный ветер" задует мощно и грозно, надувая в "новороссию" более современные вооружения в бОльших к-вах, что позволит значительно расширить территорию "новороссии", в частности захватить Мариуполь и дальше - прибрежную полосу до Херсона.

Кстати, быть может, для кого-то из национал-прелателей и тупых хохлов станет открытием - Абрамсы горят :



Так что, я с нетерпением жду того момента, когда США снабдят киевских фашистов боевой техникой!

PS. Гнида украина должна быть уничтожена как г-во руками украинцев.
Процесс на завершающей стадии.
Россия ждет, время работает на нас.
Путин улыбается. Потому, что Путин слил
Мы сидим в креслах, пьём пиво и наблюдаем.

Эхх, в интересное время живём, друзья!











А кто-нибудь еще верит в Украину?











______________________________________________________

Последнее время создается впечатление, что в Украину уже не верит никто. Даже сами украинцы.

Правда есть такой специфичный контингент, который пишет, что с Украиной все будет хорошо, что она встала на правильный путь, что скоро избавится от коррупции, что будет европейской страной... но когда начинаешь выяснять, кто это пишет - оказывается, что автор либо из России, либо из Европы, иногда из США.

В прошлом году хотя бы часть комментариев "за здравие" приходила с самой Украины, из Киева в основном, а последнее время - только из других стран.

Но это не потому, что провайдеры кого-то блокируют. Комментарии с Украины продолжают приходить. Вот только "за здравие" я в них давно уже не видал.

Создается впечатление, что в Украину продолжают верить только те, кто в ней не живет.


Либо отчаянные русофобы, которые готовы восхвалять буквально все, что делается в пику России, хоть бы даже это было явным суицидом. Либо просто оторвавшиеся от жизни в Украине украинцы, которые сами физически в Европе, у которых в личной жизни все хорошо, а Украину они знают только по воспоминаниям многолетней давности. И будущее своей прошлой Родины представляют исключительно в розовых тонах, хотя их розовые мечты основаны исключительно на собственной фантазии и больше ни на чем. И что характерно, возвращаться на Украину они не хотят.

Может быть я не прав.

Может быть кто-то из настоящих украинцев, живущих на Украине, продолжает верить в то, что их страна в том виде, как она есть сейчас и с тем руководством, которое пришло после майдана, через некоторое время все-таки расцветет. Избавится от коррупции, встанет на путь экономического развития, свободы и демократии, в общем - станет той самой Европой, о которой так часто и так официально говорят.

Может быть такие есть. Может быть просто они не заходят в мой журнал. Может быть...

Но если они не заходят в мой журнал, то на главную страницу ЖЖ они все-таки должны иногда заходить.

А мои записи там время от времени висят.

Так где же они?

Где те украинцы, которые верят в Украину?

Где те украинцы, которые живут в Украине и по-прежнему верят, что у нее все будет хорошо с тем самым руководством, которое привел к власти майдан. С Порошенко, с Яценюком, со всеми остальными, кто сегодня представляет собой власть.

Где они?

Складыватся впечатление, что по-настоящему в Украину не верит уже никто. Просто все ждут, что будет. Никто не хочет выходить под пули первым, только и всего.

Просто сидят и ждут.

Никто не верит, что из Этой Украины получится что-то пригодное для жизни, но что делать, не могут понять. А выходить под пули, не понимая, зачем, конечно же, не хотят.

Все просто ждут. Ждут, когда у кого-то первого кончится терпение, когда кто-то плюнет, схватит топор или обрез и выйдет на майдан, только уже на настоящий, действительно народный майдан, без биотуалетов и артистов, без цирка и клоунов, без дураков.

И вот когда кто-то первый, устав ждать, выйдет и получит свою пулю, а за ним выйдет второй, а потом третий, четвертый и пятый... когда пятый или шестой пулю уже не получит, потому что у охраны злочинной влады либо кончатся пули, либо она разбежится, рванет в Борисполь и оттуда в дальние края - вот тогда выйдут остальные.

Чем все это закончится, сегодня не представляет никто. Или почти никто. И мало, кто верит, что закончится чем-то особенно хорошим. Хотя и хуже вроде бы уже некуда. Или еще есть, куда?

Многие опасаются, что еще есть, куда.

А вот когда наступит твердая уверенность, что хуже уже не будет, когда народ поймет, что предоставлен сам себе, что власть уже не обеспечивает ничего хорошего в этой стране - вот тогда...

А пока просто ждут. Ни во что хорошее с этой властью уже не верят, но что делать - толком не знают. Поэтому сидят и ждут.

И каждый решает свои проблемы, как может. Каждый как-то зарабатывает, подрабатывает, что-то продает, что-то покупает, ведет какое-то хозяйство, как-то экономит, что-то делает из ничего...

Страна представляет собой сорок миллионов частных хозяйств, каждое из которых решает свои проблемы в меру сил, не рассчитывая уже на власть и страну.

И мне почему-то кажется, что Порошенко и Яценюк тоже действуют так. Они тоже уже не верят в Украину. Просто они не имеют права об этом говорить. А в душе - не верят. И тоже стараются побольше заработать, пока есть такая возможность. Стараются банально обеспечить себе будущее, подготовить тылы, что-то умыкнуть, что-то припрятать подальше, чтобы потом можно было взять поближе, когда рванут из страны.

И все так. Каждый готовит какие-то тылы, какие-то запасы на черный день, наполняет какие-то личные закрома. Кто как может. Кто во что горазд.

И ни во что кроме собственных запасов, собственных тылов, схронов и загашников, ни во что, кроме пистолета под подушкой и банки с деньгами в огороде никто уже не верит.

И страна просто катится по инерции. Катится к своему итогу, постепенно рассыпаясь на сорок миллионов отдельных хозяйств.

Или я не прав?

Или есть еще те, кто искренне и честно верит в Украину?

В эту Украину, с этой властью?

И при этом живут не где-то далеко, а прямо в ней...












Комментариев нет:

Отправить комментарий