понедельник, 30 марта 2015 г.

Реальная власть с Денисом Климовым: Право хранить молчание


К ПАРАДУ ПОБЕДЫ


Чем ближе 9 мая, тем больше отказов в участии празднования получает Кремль. Вот и японцы и с норвежцами заявили о том, что их не будет. Неприятно конечно, но отнюдь не смертельно, наше дело позвать. В конце концов понять ущербных можно, ведь это их 70 лет назад размазали русские танки, а праздновать собственное унижение и позор удовольствие не из приятных.

И раз пошла такая пьянка, то основное мероприятие, Парад Победы стоит провести с максимально показательными элементами, а именно, принимать парад должен главнокомандующий, стоя на Мавзолее, Красная площадь должна быть украшена советской атрибутикой и символами, портретами Сталина и главных командармов Победы, к трибуне мавзолея должны быть повторно брошены знамена побежденных немецко-фашистских частей, а флаги союзников должны быть установлены в сторонке, в уголочке, как дальние бедные родственники.

Никаких драпировок мавзолея, никаких стыдливых замалчиваний роли СССР и КПСС, никаких словоблудий про партнерство и мир во всем мире, наоборот ясное и понятное обращение к народу о том, что мы снова на пороге войны, что 70 лет мира запад использовал для мобилизации ресурсов с целью повторить неудавшуюся попытку раздела России. И было бы очень хорошо заявить о наших стратегических планах, об отходе от западных ценностей, о возвращении государству статуса сверхдержавы и начале возрождения государства народов.

После чего провести парад войск в соответствии с канонами военных традиций, построение войск, ритм, военный оркестр, последовательность прохождение родов войск, причем Путин и вся верхушка должны быть в военной форме, потому как все они есть военнообязанные.

Если сделать так, то это будет гораздо эффективнее всех машин пропаганды, мобилизует народное сознание, разбудит его самосознание, а всех остальных заставит крепко задуматься о своем месте в будущем мире, в мире котором Россия обозначила свое место и свои интересы.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/2307736.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий